Мода
какую подругу выбрать под синий lexus sc,может шотенку?
интересный подход....))
рыжую
С такой тачкой, тёлка не обязательно нужна)
мозг себе купи новый
может отдаш лексус и останешься без подруги?тебе так больше подойдёт
Думаю тебе подайдет ГУЧИПРАДАДОЛЬЧИГАБАНИСТАЯ
Высылай фотку Лексуса. Подумаем.=)
подругу выбрать - черненькую. А свой Lexus перекрась, чудик :)))
та, которая по душе....
рыжую. я вот рыжая у моего драгоценного синяя бмв и черный лексус - подхожу к обеим =)
Шлюху за 300 рублей сними в синей юбке. Ишшшь какой самонадеяный! Уважающая себя девушка только из-за машины с тобой не будет. Но если нравится чтоб любили машину и деньги а не тебя, то мне тебя жаль! Кстати Шатенка пишется через "А" ты еще и не грамотный в добавок.
Под синий - афроамериканку
Синий? ! Вот похабщина! Ты бы еще оранжевый 600 - й купил!
бери всех подруг...чё выбирать-то...ну а если не влезут,покупай автобус..=)
лысенькую)))))))
Да, пожалуй. шатенка согласна :)
гы.. . выбирай любую, многие за лексус в любой цвет перекрасяться.. . даже в синий)))
Тебе что важен цвет волос? Как все запущено...
может поменяешь тактику и купишь машину,которая подошла бы девушке? и потом....синий лексус??? я тебя умоляю....
голубоглазку)))
бичук ты наверно не надо лопес не дженифер лчше хиллари перис или хилтон не помню
красивую
дурак ты ту без которой воздуха не хватает
грамотную, для контраста
еще не факт, что она тебя выберет
лучше бляндинку
Голубоглазую брюнетку.Я думаю самый выигрышный вариант