Мода
не слишком ли простое платье на выпускной?
как думаете ,брать?или нет?

оно повседневное, для выпускного не пойдет
Безусловно очень красивое платье, очень милое, я бы НОСИЛА!!!!
Классное, главное чтобы хорошо сидело по фигуре и подходило по цвету к вашей внешности.
Плюс подберете качественные дорогие туфли, клатч и будет вообще шикарно)))
Бери, отличное платье. Наоборот оригинальное, я такие никогда не видела)
конечно! ! очень красивое платье) ) с замшевыми туфлями будут смотреться шикарно!!
Платье то красивое, но оно подойдет больше для обычной жизни.. . Нет, на выпускной тоже подойдет, можно брать конечно, но все-таки посоветую тебе для выпускного что-нибудь поярче. ) Но только если позволяют финансы! Если с деньгами не очень хорошо, то это платье отличный вариант - не одноразовое.)
самое главное тут - аксессуары. если собрать обруз, то просто отлично) ) только надо всё профессионально сделать)
если идеально красивые плечи то да, а иначе смотреться будет смешно
аксессуары не помешали бы и интересные туфельки
Очень красивое! Простота - венец прекрасного. Анатолий Рахматов…
я бы посоветовала дополнить его аксессуарами. оно для повседневной жизни больше подходит чем для выпускного вечера.
ниче такое)))))))
Нет, не слишком простое, но лучше дополни его украшениями с крупными элементами, без мелких деталей, только с крупными, туфлями, лучше классического покроя, чтобы не перетягивали взгляд и сумочкой-конвертом, лчше однотонной-и будет просто шикарно.
думаю да) отпадное платье) дополнить украшениями и обувью будет супер, ещё можно клатч)
такое красивое... конечно подойдет:) )
еще локоны сделать и будет супер:)))
нет, самое то! очень милое: )
шикарное, стоит взять
классное платье, и я согласна с тем, чтобы дополнить его аксесуарами))
Мне нравится.
мне тоже кажется оно больше повседневное, выпускной из школы только раз, посмотрите что-нибудь понарядней, а потом потом будете жалеть, мне лично очень нравятся коллекции jovani и sheri hill, но они конечно и стоят, хотя подобные им платья найти можно
платье красивое, но не на выпускной