Мода

А вот как вы относитесь к девочкам-мажоркам?

Терпеть не могу мажоров, ни мальчиков , ни девочек.
Татьяна Островерхова
Лучший ответ
да никак, пофиг на них
И девочки, и мальчики - раздрожают
да они строят из себя королев, а на самом деле под слоем штукатурки скрывается мерзкое, наглое, тупое существо!
..:::*vikulya* :::..
АБАЖАЮ! Такие они смешные. Смотришь как в книжку (скорей в желтый журнал) и понимаешь, что не у всех были те возможности, как у тебя.Даже жалко их ей Богу.Всем удачи! Чмоки!
Смотреть противно)
Elisavet Panitsidi
Это их жизнь...Повезло им,ну и что?!Пусть живут да радуются...
Ненавижу мажоров.Слишком большого они о себе мнения.
Жалкое зрелище...самое главное в том, что все им досталось отнасительно легким путем, она все это демонстрируют, хваляться...
А:
Алёночка :**
завидую их возможностямсочувсвую их интересам
Respect!!!
Roza Karimova
я сама можорка так что прошу не оскорблять
Отрицательно
Ирина Кучма
А это кто???
Zoya Tokareva
Замечательно, а главное эти вопросы уже достали, следующим после мажорок видно о Собчак опять разговор начнется.
они ведь разные бывают, так что к кому как))))
то что выглядеть они могут красиво, отдыхать в куршавеле и т.п. - заслуга их мам и пап. А ТАК ОНИ НИКТО! Слишком понтов много. не факт что они такими будут всю жизнь - мажорами:))))))
К "ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ" типа ТИМАТИ я отношусь отрицательно, т.к. они уже не знают как выпендриться. А вообще у меня много обеспеченных знакомых, которые ведут себя нормально, а не как какие-то обезьяны. Так что все зависит от поведения, а не от того, сколько у тебя денег в кошельке.
Кнопа