Мода
что делать если очень очень жалко потраченых на платье денег ???как успокоить себя ???
ведь можно было купить намного дешевле,да и платье не такое уж и красивое.Сижу вот чуть не плачу....что делать ???
привет тушите свет приехали - примите наше соболезнование это тяжелая и невосполнимая потеря.
что за платье - покажите общественности мы объективно оценим.
опа аватарка загрузилась это с таким "печальным" видом Вы все удары судьбы встречаете? . пиС2ец я завидую. мне б так завтра отчет за месяц сдавать - вот это настоящее горе я Вам скажу.
ИМХО на Такой милой белоснежке даже "фуфайка" будет зачетно смотреться, а платье темболее!
можно ли вернуть платье в магазин?
набери в инете ст 25 "зозпп" начитайся и дуй в магазин у тебя 14 дней со дня покупки.
ст25 Закона, если нет аналогичного товара в продаже, то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли - продажи. т. е. потребовать уплаченную сумму за товар.
можно ли вернуть платье в магазин?
зачем его вообще купили? ..продайте и купите новое, если денег жалко, а вообще просто уберите с глаз долой и забудьте - подумаешь, платье не краисвое, это не самое страшное в жизни, даже переживать не стоит, пойдите и купите что-то новое, пусть даже мелочь, но чтоб очень нравилось: -))))) у всех есть вещи которые купим, потом думаем зачем они нам: -) не расстраивайтесь: -)
зачем было покупать)
продай вдвое дороже) ) умей вертеться)) ) или почувствуй себя в дорогом платье богиней
Купи другое такое же, тогда про это забудешь
сдать назад. у вас 14 дней есть для принятия решения.
сходите к психоаналитику, может он поможет пережить горе
Если следов носки нет и цела упаковка, а также чек-смело возвращайте. Если же одевали уже, то шансов вернуть мало. Попробуйте продать на молотке сландо или через соц. сети.
Как я вас понимаю)).. . Но, это мелочи жизни) ) Главное, что вы здоровы, у вас есть крыша над головой!:)