Мода

ЕСЛИ тебе не подходит то-что носят ВСЕ!может ИЗМЕНИТЬ МОДУ???

мода создана для тех, у кого чувство вкуса и стиль отсутствуют вообще как явление.
моду не надо менять. на нее надо скептически поглядывать, оценивать, иногда подглядывать решения и сочетания. но строить свой стиль и свой имидж - без оглядки на моду, которая сама не знает чего хочет, а в последние годы делает все, чтобы изуродовать женский пол.

и тогда - когда будет своя неповторимость, будут ахать, оборачиваться и считать тебя самой стильной и самой модной.
Екатерина Юсупова
Лучший ответ
они и так всю шкуру с меня содрали.
Проще её игнорировать чем изменить ))Лично я понял что самое модное--быть не модным))
Аня Дуда
Есть разные понятия-мода и стиль. Так вот за модой я никогда не гнался и вам не советую, выработайте свой, неповторимый и особенный стиль и придерживайтесь его. Поверьте, вы будете выглядеть выигрышней, чем попугаи-модники.
Надо носить не то, что модно, а то, что идет
Лидия Греб
Зачем Ее Менять Когда Есть Пугающе Осторожные Люди И Шизофрения То Тут То Там
если тебе не подходит, носи то, что подходит, а мода для тех на ком можно заробртать, менять моду, мода должна нравится всем, подходить она не обязана. А если вы сделаете ее под себя это будет не мода
Ирина Кустова
Мы сами создаем моду. Запомните. Одев что-то красивое и то, что нравится вам, вы можете привлечь внимание остальных и быть может через некоторое время вашим стилем заинтересуются....