Мода

Как одеться на вечеринку: секси, скромно, как всегда???

Скромное секси(либо декольте и в пол, либос горло но мини), а еще беспроигрышный вариант для любой не слишком официальной вечеринки- джинсы на бедрах(сейчас хорошо бы узкие но можно и любые) и топ по наряднее с декольте, с кружевом, в бельевом стиле, можно золотой! И всё, супер будет! А наверх можно пиджачек накинуть , а потом... прям там всех шакировать сняв его:)!!
Anar Rakisheva
Лучший ответ
Смотря к кому и с какой целью идешь
Ирина Заева
Как всегда - скромно! То есть секси. :)
seksi.
В зависимости он вечеринки, того, ч кем идёшь и того эффекта, которого желаешь достичь))) Но в любом случае лучше одеться удобно, особенно, если хочешь потанцевать. И, возможно, слегка секси)) Ну, или не слегка...
скромно но с оттенком секси
Картинки в Corel'е делаешь?
Ksusha *sf* (Ksuta Star)
По настроению
а вечеринка с названием "кому за 30"?
Смотря какая вечеринка.
Секси - это для простой вечеринки иногда вульгарно, хотя парням нравится. Оденься стильно, и это будет лучше всего остального. Если видно, что у тебя хороший вкус к одежде, то подойдет к любой обстановке и любой компании
Это зависит от цели похода на вечеринку!
Vika Kokoeva
как всегда секси
смотря че за вечеринка....ну впринципе секси никогда не повредит(за исключением официальных вечеринок)
смотря с кем ты идёшь! если с погругой то как она, если с парнем то секси, а если одна то скромно!
создай образ интеллект-секси,всегда работает!
Marina Bilocon
Как всегда!
как ТЕБЕ хочется и как Тебе комфортно
Валерия ****
лучше скромно но как всегда секси