Мода
Как вы предпочитаете одеваться? Как вам нравиться или так что б понравилось окружающим ?
я не ориентируюсь на мнение окружающих.всегда одеваюсь так как нравится мне. за очередной шмоткой всегда хожу одна. в этом мне советчики не требуются.просто есть у меня подружка,она никогда не может купить себе вещь, не посоветовавшись с кем либо.для неё важно мнение на этот счет других..один раз чисто ради прикола, посоветовала ей купить ярко красное пальто и аналогичную шапку.ей этот цвет не нравится, но (!)купила
Так чтобы мне нравилось....мнение окружающих для меня не на столько важно, как мое мнение....
и то и другое,ну конечно главное чтобы нравилось мне а уж потом окружаюшим.
Самое главное чтобы нравилось мне! Много бывало случаев когда мне говорили что мне не идёт, что это уродливо и т. д. и т. п. Но я не слушаю никого!! Некоторые люди могут быть очень завистливыми, у некоторых вообще нет вкуса, да и вообще, это же совершенно другие люди!
Mne vse ravno 4to pro mena skajut, poetomu ya odevayus tak, kak xo4u.
вот так:

мне сильно-сильно наплевать что мне говорят окружающие на счет моего внешнего вида и стиля.но честно говоря я очень люблю ее эпатировать(главное не какая реакция а то что она есть)поэтому самое главное чтобы все это стильное классное нравилось мне самой!
Я в стиле R&B, но конечно, главное, чтобы мне нравилось) Хамечу, что и мнение окружающих мне важно))
я о4 разносторонний человек...но больше люблю стиль эмо или r`n`b...для меня выбор одежды - это соотношение того, что мне нр и того, что нравиться окружающим, т.к общественное мнение для меня не на последнем месте...хотя меня эт не сильно радует - я стремлюсь к независимости от мнения окружающих меня людей
удобно и красиво