Мода
Как лучше, пышное или нет??(платье на выпускной)
я не против что оно свадебное, ну понравилось что ж теперь.уже деваться некуда.
вынуждена не согласится)) )
какая мода на пышные платья?? ? вы что совсем?? ? есть мода на цвети и принты но не на пышность. тем более что пышные, органзовые юбки это писк. их раскупают
я считаю так, что выпускной это прощание с детством, поэтому одеть можно хоть что.
не вижу ничего красивого, когда на выпускном, девушки одевается как будто в клуб)
Лучше не пышный!!!!
точно не пышное
Лучше надень верхнее платье. Пышные давно не в моде. Из аксессуаров я бы посоветовала колье на тонкой цепочке, не очень длинные серьги и бежевые туфли. Волосы лучше распустить. Что касается макияжа, то лучше подкрасить ресницы тушью и губы розовым блеском. Королева выпускного готова! Будь неотразимой!
оба красивые:))))
отличное платье, красивое, и главное по фигуре!
согласна с девушкой выше!
ну я лично всегда ухмыляюсь когда в свадебных алатьях девушк мучаютси и все равно под коне вечера уже переодеваются вообще в джинсы
Раз понравилось, бери! Но учти, удобно ли в нем будет танцевать и гулять по городу. Можно взять два: на торжественную часть и на тусовку. ) Первое вполне может быть пышным и длинным. А пышные короткие и вовсе сейчас в моде. :)
Пышные уже не в моде давно.
первое лучше
Нет, не пышное!
Оно как то молодёжнее и моднее смотрится)
Неееет, пышное не бери! это же там кольца на второй фоте, кольца нинадо. Первый вариант, греческий стиль, самый трендовый! уже никто не ходит в пышных платьях на выпускной, совет- возьми еще вечернее короткое на вторую половину вечера.