Мода
а зачем мы следуем выдумкам фальшивых людей? всякой моде? разве у нас нет своей головы на плечах?
Проще жить, зачем париться тебе, когда "все решено без тебя"!
Это бизнес нас зомбируют везде-что носить ,есть,пить.Полезно реже смотретьTV.А на рекламу и вовсе забить!У нас у всех есть своя голова на плечах,только иногда она слишком долго отдыхает...
а людям легче когда они в стаде чем самому думать!!!
eto te kto smotrit i verit televozoru. ia lichno sama stalkivaiuys s etim postoyanno. my naprimer musulmane. muj u menia obespechenny chelovek. my s nim priehali v magazin pokupat mne sergi brilliantovye. tak nam ochen dolgo en davali primerit ih. izza togo chto u menia na golove platok dumali chto ukradem. muj v rezultate obidelsia. pokazal dengi... a brat my ne stali iz prinzipa)))
Человек имеющий собственное достоинство и чувство вкуса не станет уподобляться толпе
а так легче как бараны
я считаю,что подверженность моде тут не причем.просто на все вляет человеческий фактор.людей всегда интересовало,что о них думают другие,девушек-как стать самой красивой в клубе и т.д естественно вы не придете на вечеринку в костюме адама,а на работу в бальном платье.для этого и нужна мода.
Нужно доверять профессионалам: врачам, педагогам, модельерам. Люди учатся для того, что бы предложить вам то, что вы носите. Давайте сами себе делать операции, сами себя учить в 6 лет азбуке. Мы же не бараны, зачем следовать общепринятым правилам. Посмотрите, как одеваются некоторые личности: как у всех юбки, брюки, но сидят отвратно. Просто у кого то есть талант одеваться и ОДЕВАТЬ, а кого-то его нет. Не следуй моде, создай свой стиль, если у тебя есть на это талант. Может у тебя есть вкус. Но поверь БОЛЬШИНСТВУ нужен пример того, как одеваться...
прекрасно! Человек выйдет в ретузах,думая что это модно... Хорошо что есть люди,которые отговорят от этого...
Я не следую.
Голова, конечно есть, но не все как они смогу выставить на всеобщее обозрение свои наряды, сделанные СВОИМИ руками, боятся критики, главное дерзать, я вот свою куртку расписал, и ничего.. Нужно заявить миру о себе, дерзай
А я не следую, я поступаю так, как хочу сейчас. Обидно только, что иногда многим хочется того же, что и мне.
Незнаю!
конечно, есть голова! Просто нам хочется быть похожими на других....
Потому как 99,99% человечества - глупые овци, подверженные влиянию СМИ и ораторов. Оратор, выступивший перед народной массой, читает на лицах аудитории, насколько она понимает то, что он говорит, насколько она ему сочувствует. Аудитория тут же вносит известные поправки к тому, что говорит оратор. Между оратором и его слушателями всегда существует известный контакт. Ничего подобного не может сказать о себе писатель. Ведь он своих читателей по большей части никогда даже не видит. Уже по одному этому писатель неизбежно придает своим писаниям совершенно общую форму. Перед его глазами нет той аудитории, которую он бы видел непосредственно. Это неизбежно лишает печатное слово достаточной гибкости, достаточного понимания психологических нюансов. Блестящий оратор по правилу будет и недурным писателем, а блестящий писатель никогда не будет оратором, если только он специально не упражнялся в этом искусстве. К тому же надо еще учесть, что масса косна и ленива. Она неохотно берет в руки печатное произведение, в особенности если человек из массы не убежден заранее, что в данной книжке он найдет именно то, во что он сам верит и на что он сам надеется. Книги определенного направления обыкновенно читаются только людьми, которые сами принадлежат к этому направлению. Только прокламация или плакат могут еще рассчитывать на то, что ввиду краткости этих произведений они будут прочитаны иногда и противниками и тем окажут на них мимолетное влияние. Рисунок во всех его формах, вплоть до фильма, имеет уже большие шансы. Здесь человеку уже не приходится много шевелить мозгами. Ему достаточно взглянуть на рисунок и самое большее прочитать краткий пояснительный текст к нему. Это не то, что прочитать целую книжку или брошюру. Рисунок действует на человека быстро, можно сказать, одним ударом. Тут не нужно много времени, как это бывает при чтении. (Adolf Hitler "Mein Kampf")