Мода
как одеться в клуб сексуально, но не пошло?
Хор воп ) А терь подойди кшкапу и хорошенько постарайся !
одевай минимум
Маленкое черное с широким кожанним поясом....Оч секси и модно!
легко
в завимости от специфики музыки играемой в клубе - для r'n'b - скорее широкие штаны/шортики/юбка (широкая и воздушная) + пояс + топ/курточка с мехом (правда это уже приелось) + очки ...если диско в стиле транс - тогда яркая майка в полоску + юбка/капри или бриджи + обусь желательно с более квадратным носом (мне так кажется), прическа в стиле real fusion полнейший беспорядок ...если диско в стиле ретро - брюки с полосами ...черная/белая немного позрачная майка и пиджачок в тон к брюкам ...стильная кеппи ...если просто смесь стилей ...то я все таки выберу удобную обувь ...либо оч удобные туфли ...либо если любишь танцевать, то кроссы/кеды ...потом я бы выбрал или бриджики или юбку ...можно и мини, но лучше короткие шорты ...ибо в клуб идут танцевать, а не тр***ться ...можно даже рубашечку стильную подобрать ...и почему-то мне кажется, что можно найти стильные перчаточки ...длинные такие ...до локтя ...но не переборщить главное ...
одеться так,чтобы все смотрели на тебя. То, что тебе идет ооочень и ты в этом неотразима. Мини сейчас в моде. Батфорты тоже. В чем проблема?
Гетры с длинной кофтой и балетки
edinstvennaia pohlost bydet esli tu ochen iarko nakrashena...ili esli...na tebe shmotki s cherkizona....