Мода
что за ткань? она хорошо тянется? стрейч? фото внутри)

Это 100% хлопок судя по бирке.
Хлопок - легкий, мягкий, эластичный, хорошо впитывает влагу, не раздражает кожу, переносит машинную стирку при высоких температурах, прочный, но при этом легко мнется. Усаживается при стирке, желтеет на свету, средне сохраняет тепло.
Одежда из хлопчатобумажных тканей – износостойкая, может неоднократно подвергаться стирке, глажению, изгибу и растяжке, а самое главное она удобна в повседневной носке. Интересной особенностью хлопка является его способность впитывать влагу до 20% от собственного веса, да так, что на ощупь он все равно останется сухим. Также хлопок может впитывать в себя до 65% воды от собственной массы, при этом не отдавая ее в форме капель. Очень жаль, но сохнет он довольно медленно.
Хлопчатобумажные ткани идеально подходят для изготовления летней одежды, так как он практически не греет. Для изготовления более теплой одежды из хлопчатобумажных тканей – хлопок подвергается ворсованию.
Минусами хлопчатобумажных тканей являются усадка при стирке и сильная сминаемость ткани. Для уменьшения усадки ткани ее обрабатывают специальными веществами, которые понижают набухаемость волокон. Второй способ по уменьшению усадки это противоусадочная отделка ткани на специальной машине.
http://www.daina-rabota.ru/Vidi i svoistva tkanei - подробнее о различных тканях.
cotton = хлопок. Судя по бирке, он без примесей. чистый хлопок не тянется, при первой стирке "садится", учитывайте это, приобретая вещь