Мода

Зацените платье....Как вам оно?

прикольное
Алмажан Жумагалиева
Лучший ответ
надень тогда оценим! а так как мятая тряпка
в платье самое главное это то на ком оно надето
Тряпкам лежит
Моя челюсть уже на полу...
Симпатичное
Смотря сколько вам лет. Если вы юная девушка, то очень даже ничего
хорошее платье, только оно очень хорошо должно подходить по размеру и длине (росту) , талия должна быть на талии, длина не слишком короткая и в нижней части не слишком обтягивать а то вверх задираться будет. Ну и белье конечно под такое только силиконовое или одну лямку у обычного лифчика отстегнуть. Еще оно может теоретически полнить, тк со сборками. Но если девушка худенькая то это конечнго не важно. На свадьбу подружки не оденешь - белое. На свою или выпускной - пойдет, может немного просто, но стильно.
Елена Ребенок
Нормальное. . главное, чтоб на обладательнице хорошо смотрелось :)
да.. круто..
Мне очень нравится, я похожее покупала)) ) Думаю тебе поидет! Оно красивое, подчеркивает фигуру и при этом не слишком вульгарное.
Но главное -это конечно как ты будешь в нем себя вести) Обаяние + к любому платью)
пока не наденешь, не оценить... а так вроде ничего, для стройняшки
А чего не на тебе то? так и не скажешь....
Хорошенькое. Только фотографию надо такую, на которой ты бы была в нем. ТОгда оченим объективно
Мне очень нравиться. Если кожа смуглая будет шикарно!
Красивое) ) конечно оно совсем не годится ходить на дискотетеки в деревнях) ) но на свидание с парнем одеть или на выпускной- супер) очень хорошо смотря вообще платья подчеркивающие фигуру девушки))
хорошее) если это на выпускной, то сходи в солярий пару раз, а то после зимы кожа бледная и ты сольёшься с этим платьем. но с солярием не переборщи, а то будешь как поросёнок в нём.
нравится)
Black Rock Shooter
Платье прекрасное
очень красивое