Мода

Зацените платье, пожалуйста

http://www.odezhda.su/cat/p/see/name/5174
Как Вы думаете стоит его брать (с фигурой все нормально).
мне очень понравилось)) если фигурой все ок, то конечно бери :) удачи в семейной жизни;)
Антонида Трижицак
Лучший ответ
Я не поклонник белого свадебного платья, но модель красивая.
Ирина Валиева
Ничего особеного по моему нет...Для свадьбы если,то не слишком нарядно как то,я думаю...
Класс! Мне очень понравилось!
Юлия Сизо
Клёвое платье!!!
Юлия Суханова
Платье очень красивое. Главное, чтоб подошло по фигуре.
шикарно!я бы не задумываясь одела!
Алия Кабирова
мне кажется кружева не очень, но на человеке очень хорошо смотрится!!!
Девушка мешает сосредоточится на платье!!!!
Нина Кротова
мило и простенько)) но я бы такое не одела....
я думаю,что в плать что то надо добавить,например красную розочку!!!!а так просто супер!!!
Луиза Петрова
милое, но не в моем вкусе...
Классное платье!Берите!
Оля Майер
такое на случай определенный берется!
а так чтоб висело, я не знаю куда свои девать! !
нет) не очень есть получше
вот это получше будет!то какое-то совсем простое!
нууу,если честно-то не в моём вкусе!но это не значит ЧТО ОНО ПЛОХОЕ!если тебе нравиться,то конечно бери...=)платье под названием ОРНЕЛЛА(два раза нажми "следуйщая позиция")ГОРАЗДО ЛУЧШЕ,ИНТЕРЕСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ!удачи!=)
Симпотичное, но его одеть только на один раз, а если сильно нравиться то бери
Необычное))) Мне нравится))))) Но решить можно лишь померив
бери, только если у тебя волосы не чёрные и не такие как на фото. блондинке красиво бы было или рыженькой, а так патье нормальное. но в ступор конечно при его виде не становишься. это моё мнение. ты просила, я ответил. не суди строго
Если Ты его лично видела и Тебя всё устраивает, то конечно бери...а если Ты видела только фото, не советую...Удачи...=)
Айкен Мусаева
Если убрать рюшочки то будет просто супер
по-любому надо мерить...
платье суппер! мне очень понравилось! можно его чуток отдекорировать и подогнать под себя) сделать его именно твоим) )
а так очень интересно)
Да ...и стоит недорого)))
разрез бы поскромнее
мне нравится
Однозначно стоит!
мне нравится!
Я считая, что на вас оно будет смотреться не красиво!Вы очень молодая и поэтому я вам посоветую взять скромнее и ярче!Но дело ваше если вам оно нравиться, то берите!!!
Без разреза было бы лучше!