Мода
Посаветуете выпускное платье, пожалуйста
Из нижних в тройке - первое платье и комплект весь будет Супперрррррррррррр!!!
А из чего советовать то?
Пышные платья - бррррр. Согласна с Динарой) Маленькое коктейльное платье в самый раз будет. А-то в пышных как бабы на чайниках выглядят
смотря на какую сумму ты рассчитываешь.
Мне кажется, нужно брать что-то такое, что можно будет одеть потом. На свадьбу или на "особый" вечер в клуб. Вообщем что бы не висело без дела.
лучше ехать в какой-нибудь ТЦ типо "Мега", а там много фирм, как раз скоро будут новые коллекции.
а где платья? что советовать?
Как я тебя понимаю в свое время у меня тоже голова кругом шла! Давай разбиремся? Для начала мой совет бери длинное! Понимаешь платья по колено сопровождают женщин всю жизнь, в длинном не особо погуляешь, но если ты маленького роста тогда по колено или покороче именно то что нужно! Ты не написала что считаешь в себе красивым, так вот если ноги покажи их, ты можешь одеть короткое платье либо длиное но с очень большим разрезом! Если у тебя красивая осанка и спина то пусть платье будет длинным а спина полностью оголена! Кстати очень красиво голая спина длинное платье, и завязки за шеей! Материал атлас или шелк! Ну а среди модных тенденций лидируют платья на одно плечо! Найди свои достоинства и подчеркни их! Видишь как все просто!
коктейльное.. . празднично и потом одеть можно.. . а главное без всякого напыщеного выпендрежа"