Мода
Какие очки посоветуешь выбрать к лету? (если у меня овальная форма лица):)))
(если у меня овальная форма лица):)))
Овальное лицо
Обладательницам овального лица подходят все солнцезащитные очки, но, тем не менее, нужно придерживаться определенных правил при выборе новой пары:
Оправа солнцезащитных очков должна идеально вписываться в "формат" вашего лица: не выступать за его пределы и не быть значительно уже;
Верхняя линия очков должна соответствовать линии бровей;
Если у вас маленькое лицо, старайтесь избегать солнцезащитных очков с тонкой оправой;
Не подбирайте очки тон-в-тон с вашей одеждой;
Солнцезащитные очки становятся главным аксессуаром в солнечный день, чтобы оставаться стильной, не перегружайте свои образ другими яркими деталями.
Тебе подайдут с большими стеклами
Под овальную форму лица подходят любые очки... т. к. форма лица идеальная... а лучше идите в магазин и выбирайте... сейчас выбор огромен...
девушка, очки надо мерять, вам никто не подскажет правильный ответ на этот вопрос, разве что наугад, идите, меряйте, получайте от этого удовольствие и выбрайте лучшее, сейчас море различных фирм и брендов, так что есть где душе разгуляться!
у меня тоже овальное лицо и очки у меня узковатые и вроде идет )))я еще люблю оправу яркую широковатую )))

в моде будут классические формы в роговой оправе
глядя на фото посоветую выбрать крупные плоские овальные стекла или кошачий глаз и очень подойдут Ray Ban в стиле 50-х годов - очень модные и красиво смотрятся
как у меня