Мода
Вы видели Настю Фоменко в ее платье на выпускном?? Как вам?
я не вижу сдесь платья, да ещё и выпускного. Девочка просто пропиарилась, мозгов ведь больше ни на что не хватило. Ну и ещё продемонстрировала отсутствие вкуса и воспитания в семье
.Она мне напомнила одну знакомую, которая для того. чтобы украсить свою обычную черную, довольно короткую юбку пришила к юбке кружева от комбинации
А которая здесь Настя Фоменко? Оба платья мне не нравятся, никак на выпускные не тянут, а левое-вообще ужасно, это и не платье даже, а сорочка какая-то приватная...
нтересный способ прославиться и начать карьеру
...вызывающе, абсолютно безвкусно... стиль я бы обозвала винтажно-нимфеточный.... признаться, эту девушку вижу впервые и понятия не имею, кто она и с "чем ее едят"...подумала из интим-обслуживания: дешево выглядит! Если для нее это способ пропиариться.... собственно, она, думаю, его достигла... Но я бы не стала открывать ТАКОЕ тело... Ничего привлекательного и выдающегося в нем нет... Хотя, я-женщина: мужчины по этому поводу, наверняка, думают иначе... не важно: красиво-не красиво, главное-ГОЛОЕ!!!!))))
Отвратительно, полное отсутствие вкуса.
Меня больше самой барышни удивили некоторые люди, которые в комментариях под статьями про неё в отношении возмущавшихся подобной распущенностью людей писали что-то вроде такого: "вы грёбанные конформисты, девочка творческая, так себя выражает, а вы ей просто завидуете".
И после такого ещё находятся люди, которых мой цвет волос не устраивает xD
Да уж, самый простой и надежный способ пропиариться - снять штаны и посветить голой ж... ой. Затрат минимум, зато эффект!...
Никаких неприятных и приятных ощущений. Вызывающе одним словом и больше ничего!
типичная бл... дь, я в шоке от того как родители спокойно на это смотрели.
Она что забыла платье одеть?
мда уж. куда мир катится
Экстримально! ! я бы так не смогла))
Эээ... Чулки не носят, если у туфлей мыс открыт... как бы. Фу. Типичная вульгарная бабёнка.
Отстой!!!