Мода

Как вам платье? И как вам девушка?

обратно пропорциональны друг другу)
Ирина Таушкина
Лучший ответ
платье жуткое. а Стюарт мне нравится) ) просто фотка не очень удачная))
Этой сутулой девушке ну очень не идёт это платье. Я даже не знаю, кому бы оно могло пойти....
Karina Sentyakova
Кристен с правильнім мейком довольно интересная, а платье -ни о чём)
Платье не сексуальное, то есть 20 века, девушка очень хорошая, очень красивая, но не в моём вкусе.
Сутулиться не надо, а так всё нормально
она ужасна.
платье только снизу нравится
Платье симпатичненькое. Да и кристен ниче такая. но здесь - жуть.
Стюарт нормальная, как и ее платье
Оля Корлюга
не хочу никого обидеть, но не в моем вкусе- вешалковата, а в платье -только рисунок- ничо
на балет бы эту девушку, осанку исправлять, да, боюсь, поздно уже... но лучше поздно чем.... вот так!
Ни как... ни каких положительных мыслей
Oльга Попова
Блин, ну че у нее за фид, будто отдель платье и отдельно она. Хоть бы выпрямилась. Прическа суюда вообще не подходит, уже эти ее распущенные волосы надоели. Везже одна и таже прическа.
А платье красивое.
Платье не нравится
Она лучше бы спину выпрямила не горбилась бы
девушка симпатичная однозначно. Платье, как по мне, никакое. Другого слова не могу подобрать) ) Вроде и не вычурно страшное, но и до красивого далеко)))
Платье симпатичное, а вот девушке надо бы присмотреть за своей осанкой
Кристен Стюарт класная.. . Она снимается в Сумерках) Платье мне её тоже нравится, оно ей очень идёт*) ТОлько она чуть-чуть сутулится
не нравиться ни девушка, ни её платье
Какое-то невзрачное платье, впрочем и девушка тоже.
сутулая хрень и платье гавно
*kundiz *
Платье хорошее, а Кристен - не очень...
незачет
и девушке, и платью
никак