Мода
Кто в причёсках разбирается??? Помогите!
У меня на следующей недели бал! Платье бальное готово.... охрененное.... Что мне можно сделать на голове красивенькое (волосы до лопаток!)... вот голову сломать можно....
Все зависит от овала лица... Можно просто уложить волосы на крупные бигуди и создать эффект небрежной естественности волн - это скинет Вам пару лет:) Можно подобрать волосы - это более стильно, элегантно, под вечернее платье - лучший вариант. Даже обычная "ракушка" смотрится великоепно, если волосы чистые, блестящие и с минимумом украшений.
может пришлешь фото платья, вот тогда и ришем? ведь должен быть один стиль. а словом "охрененное" ты ничего не объяснила... .
только учти, что выстраивать башни на голове давно не в моде, сейчас модно все естественное.
Очень женственно и романтично локоны.Мужчины в восторге от кудряшек.Красивые локоны и невинная улыбка и все мужчины твои!
А на платье посомтреть можно?
сделай стружку, она всем идет, или дифузор
Я в салоне прическу делала. Получилось очень красиво.
Главное - не делать торт или букли на голове! Это выглядит очень смешно на юных девушках! Вот, бывает, во время выпускных все нарядятся, наделают кудельков, намолюются - хоть стой, хоть падай!
Обратись к мастеру, покажи платье и тебе подберут прическу. Если Вы в Москве могу дать телефон своего мастера, если она не работает в этот день можно договориться и мастер приедет к Вам домой. В любом случае тип прически и необходимые аксессуары лучше обсудить с мастером заранее.
как у тебя на фотке! немного собери
будет красиво ,если например, сделать прическу как на твоей фотке,безпроигрышный вариант.
мне кажется, распущеные локоны - безпроигрышный вариант. Посмотри светские тусовки звезд Голливуда на МТV или в модных журналах. Дом на голове (или типа икебану с цветами :))) ) сейчас никто не делает.