Платье симпотичное, но ливчик должен быть белый. мне кажется оно подойдёт для подружки невесты. а для невесты пышнее
У вас тёмные волосы, поэтому не надо чёрный бант
Белый ободок, распущеные, хорошо уложенные волосы или в шишку аккуратную
Чёрные туфли или балетки с чёрным клатчем будут смотрется прикольненько
Хорошей свадьбы и счастливой жизни ))
Мода
Помогите советом! Подойдет ли платье на свадьбу?
вообще оно неплохое... но все-таки невесту затмевать не стоит
может, подыщете другой вариант какой-то
не, ну с черным бантом на голове да еще на свадьбе это ...((( честно говоря мне платье не нравится, какое то оно ночнушкообразное и .вообше то конечно только невеста должна быть в белом! но если она говорит что не обидится.. тогда поярче бижутерию и обувь - красную, или бирюзовую или вишневую или синюю, зеленую. . да, и бантов на голове не надо! в крайнем случае цветок в распущенные волосы.. судя по всему волосы у вас темные
Бюстгальтер белый. Туфли и украшения красные или синие.
так себе))) лифчик другой сюда нужен)
лучше найти что-то другое)
в принципе одеть то его можно на свадьбу с цветными туфлями и украшениями. Но думаю, ты сама себя неудобно чувствовать будешь, да и люди не оценят)
было бы короче можно было... а так... лучше что-то было бы поярче...)) ) а там решай сама)))
Красивое платье. Мне кажется надень сзади чёрный бант и чёрный ободок!
неееет!!!!