Мода

упирается ли стиль в финансовые возможности? или как одеться за 2000, 7000 и 15000 р

)))
не слишком. стиль - это умение сочетать вещи. например классика - белая футболка, джинсы, и какой-нить свитер - не дорого, (не на ковровую дорожку, конечно,но повседневно стильно). а если у тя полно денег, и нет стиля, ты накупишь шмоток дорогих, но не сможешь правильно скомпоновать и получится бог знает что))))
Ажар Дюсенова
Лучший ответ
skolko eto v evro ili v dollarah, skazhi, hot?
Zhanni Iman
Вот ты знаешь, есть у меня одна одноклассница, и, у нее родители в месяц вместе зарабатывают всего-то, чуть больше 5000 руб (!). Поэтому на вещи, сама понимаешь, она много тратить не может.Но именно это является для нее стимулом для много: отлично учиться, научиться самой шить и вязать...Она не брезгует секонд-хендами, многое ей достается от знакомых... Но стиль...Это просто что-то неописуемое, феноменальное, прекрасное, совершенное...Ей завидуют все. И даже очень богатые.А можно иметь много денег, но выглядеть как безвкусное пугало, жертва моды (нужное подчеркнуть).
вкус либо есть, либо нет.деньги важный момент, но не самый главный.
можно на 2000 купить джинсы, на 7000 уже с кофточками и туфли, а про 15000 - я вообще молчу
Алена Балабко
конечно, ну ты ама посмотри чем меньше средств тем одежды меньше и она менее интересная
Ирина Л.
не стиль, Юль, а возможность его реализовать.
Юлек, можно одеться и из бабушкиного гардероба! главное - это опрятный ухоженный вид вещей! их сочетание между собой и умение преподать себя в этой одежде =))чувство вкуса не купишь ни за какие деньги!!!
2000- одежда с рынка7000-на распродажах15000-в магазинах
конечно! качественные стильные вещи стоят и выглядят соответственно. хотя если в человеке заложено чувство стиля, то он может одеваться и не очень дорого, но тем не менее деньги на это все равно нужны немалые
упирается и ещё как... за 2000 одеться можно, но оооочень сложно, чтобы это не смотрелось, как с вокзала... за 7 - уже легче, конечно, самый клёвый вариант - это 15))) тут можно комплектами)))