Мода

Что вы думаете насчет девушкек в шортах?

Удобно и модненько!
а что о них надо думать? ? это летняя одежда-здорово.
хм... а че все восновном про лето? я думаю вопрос вовсе не о лете.. неужели у нас столько не понимающих в моде ни черта.. и что они делают в этом разделе,можно спросить? невыдержала / я ношу шорты.. черненькие у меня ..с длинными сапогами и колготками интересненькими какими-то и мне очень нравится (в приличном смысле) когда на девушке шорты.. это модно и не обычно... в отличает от брюк...
Если хорошая фигура и красивые ноги - это очень красиво (если шорты одеты уместно). Я и сама ношу шорты, летом, на отдыхе. Люблю суперкороткие)
Виолетта Ню
отличная одежда
Ответ отрицательный. Так же как и в непонятных штанах до колен. Лучше юбка. Ну или брюки нормальные. Я имею ввиду нормальной длинны.
Не плохо, мне нравится.
Когда в шортах помещается красивое содержимое, а под ним стройные ножки , я думаю, все будут в восторге, если еще и место, куда эти шорты направились позволяет такую одежду (из церкви точно выгонят). Ужасно раздражает даже женщин, не говоря уже о мужчинах, когда торчат и висят "телеса" и почти видны нтимные части.
Диана Бекоева
Какими-бы они небыли,это стильно и сексуально !!!
А что тут думать? Я их просто ношу. И как можно жить без них?
это прикольно
Короткая юбка не мешала никому)))