Мне 14 лет, у меня нет возможности красиво одеваться ..(
Мои родители платят за школу не много не мало 300тысяч, и поэтому одеваюсь я не в дорогих магазинах, а то и на рынках ...
Мне уже почти 15, а в моём гардеробе одна толстовка, 6 футболок и кроссовки .. это пиздец .. На улицу стыдно выходить
Мода
Грёбаная мода
Платят 300 тысяч, за то, что их дитя в 14 (почти 15!!!) нихера не умеет грамотно писать. Стыдно должно быть не за то, что тебе не нравится как ты выглядишь, а за то, что ты безграмотен и твои родители выкидывают деньги на ветер. А вообще на мой взгляд ты пиздишь. Каникулы летние начались делать нехер, вот и пишешь чушь мозгом недоношенную.
Елена Басалаева
Мы не на уроке русского языка , детям своим замечания делай , ок ?
Если родители платят столько за школу (в год, я надеюсь) , они должны понимать, что ребенку надо соответственно одеваться. К первому сентября надо поставить этот вопрос - не в чем ходить, пусть выдадут экипировочные.
А в дорогие магазины ходить не надо, там накрутки 400 процентов для дураков, которые не отличают европейский пошив от Украины и Белоруссии. Элегантнее выписать с американского или европейского сайта, и выйдет дешевле с доставкой, и гарантия качества будет.
Попробуй заработать самостоятельно. Это сложно, но можно.
"не в пирогах счастье"...
улица не считает твои футболки) , принимает за свою по твоему уровню и речи
тебя - примет
оф корс
тебя - примет
оф корс
значит: у тебя 1 толстовка, 6 футболок, кросовки, ага.
а что же ты одеваешь на них? в трусах ходишь?
не преувеливай
Здесь правильно заметили.
Нет возможности красиво одеваться не равно "не могу заплатить" чтобы одевали красиво... .
Вы в таком возрасте, в котором Вас очень легко извратить "длинным рублём". Не гоняйтесь за ним.
Кой прок становиться наркотическим заложником своего имиджа, еле сводя концы, чтобы лишь "костюмчик сидел"?

для парня, я считаю, это ничего страшного.... главное не внешность
Ты бы лучше чем за модой, за речью следил.. . Нормальная девчонка не на футболку посмотрит, а на твой характер, и если ты в таком духе с ней разговаривать начнешь, сбежит сразу. А вообще это все мелочи, те кто смотрят на твою одежду, не друзья, друзья любят тебя, а не шмотки, ходи спокойно в чем есть. Или подзаработай на обновку. Так многие в твоем возрасте делают.
как я тебя понимаю. у меня вообще нет ни одежды, ни нормальной школы. две майки. одна толстовка. одни джинсы. через два дня день рождения и скорее всего без подарка. я уже привыкла хоть до слез обидно, но я привыкла.
У всех есть свои проблемы. ты такой не один. Некоторым вообще одевать то толком нечего и ничего - живут же как-то. Если у твоих родителей есть деньги на учебу, то мелочь на одежду можно подкинуть. А еще совет: тебе уже 15 и ты можешь сам пойти подзаработать на чем-то мелком. Например, банально торговать мороженным, напитками или раздача листовок, в общем там, где и 15 лет хватает, чтоб нормально работать. А там гляди за лето и насобираешь себе сам и начнешь ценить деньги родителей, которые столько вкладывают в учебу. Согласна с теми, кто сказал, что нужно хорошо учится в первую очередь и не смотреть кто одевается как. Может тебе завидно, что кто-то ходит в разных одежках, а у тебя их мало? Пойми, пока сам не начнешь никто не поможет. Это жизнь. Ты уже взрослый пацан, будь мужчиной.)))
Если школа так дорого обходится, значит родители стараются дать тебе достойное образование, чтобы в последствии ты сам мог много зарабатывать, одеваться как душе угодно, и помогать родителям
это не самое страшное в жизни
в 15 можно уже и работу подыскать!!! чем раньше станешь самостоятельным тем быстрее поймешь-не в шмотках счастье, а в том кто их носит) удачи тебе!
ничего страшного))