Мода
Как вам такое платье на выпускной, на следующий год?

для выпускного мне кажется слишком.... ) но а так хорошее))
отлично
Очень красиво!
Согласна с Лилией Рафаиловной. Само по себе красивое, но на выпускной надо что-то другое, имхо
Платье красивое, но! Есть угроза быть оборванным чужими, да и своими ногами, причем еще до финала вечера, + задумайся как в нем ты будешь танцевать, + одеть ты его сможешь только раз, ну может еще в ближайшее время на свадьбу подружки (хотя не факт) . Из личного опыта советую выбирать платье не в пол, котельный вариант, чтобы потом можно было его одевать на дни рождения в клубы и на вечеринки.
Красивое, но слишком светлое, я бы хотела чтобы такое было другого цвета.
да хорошо, а вы внем всю ночь гулять будете или только на вальс? на всю ночь неудобно
соглашусь состальными, платье красивое но я выбрала бы по кайней мере не с таким пышным низом.... или покроче хотя б до колена.
Стремноватое....
Классное (но если у вас фигура такая же)
Это больше для вечернего ужина
Прелестное, но вот низ... Запутаться можно, да еще и погода может подкачать...
хорошее
Мне кажется, что платье на выпускной должно быть попроще. А так красивое даже очень.
такому платью надо сиськи побольше
будет выглядеть хорошо, но оно по моему мнению не очень удобное
ужос !
шикарно
Слишком "вечерний" вариант для школьного выпускного. Молодым девченкам ни к чему (если только Вы не хотите два платья, которые смените: коктейльное и вечернее) . Еще, если выбираете только по фото, может разочаровать материал - когда такое идет в серию, качество материалов часто страдает. Лучше берите качественное коктейльное платье, или шейте на заказ...
Очень красивое платье!
Меня не впечатлило.
хорошо