Собираетесь ли вы купаться в море или прогуливаться с бокалом коктейля около бассейна – без эффектного купальника вам не обойтись.
Как правильно выбрать купальник?
Для миниатюрных девушек с небольшой грудью подойдут модели на косточках и с чашечками с уплотнителями или дополнительным декором в верхней части.
Если вы обладательница пышного бюста, выбирайте купальники с широкими лямками и устойчивыми косточками, которые смогут хорошо поддерживать все ваши достоинства.
Девушкам с не очень длинными ногами стоит избегать трусов-шортов, а также бикини или очень узких плавок (они зрительно укорачивают рост и увеличивают ширину бедер) .
Полным женщинам подойдут слитные купальники. Выбирайте модели с корсетными вставками на животе (зрительно уменьшат талию) , с чашечками бюстгальтера на косточках (чтобы поддержать грудь) и с широкими лямками (тонкие будут визуально делать плечи и грудь больше) .
Если у вас узкие плечи, выбирайте купальники с широко посаженными бретелями и высокой линией выреза. А от купальников с очень глубоким вырезом стоит отказаться.
Мода
Как правильно выбрать купальник?
Желательно по форме и размерам деталей организма,
Тут гораздо важнее ваша цель - скрыть или выделить.
а так же желаемое впечатление на зрителей,
цвет и фактура значения не имеют ,
всё равно смотреть будут на открытые участки тела
и фантазировать насчёт скрытых.
В конце концов, пару шнурочков можно подобрать любого цвета.
цвет и фактура значения не имеют ,
и фантазировать насчёт скрытых.
Однотонный цельный в этом сезоне в моде, хотя лето уже заканчивается, поздно вы надумали.
Нужна фотография, это индивидуально же
Фото в студию! МЫ разберемся.
Без фотографии действительно трудно советовать и все таки есть несколько общих правил, на которые стоит обращать внимание. Если у Вас не большая грудь, выбирайте бюстгальтер с поролоновыми чашечками, чтобы она не выглядела приплюснутой. Обращайте внимание на размер плавок - чтобы не были маленькими и не перетягивали кожу на бедрах, т. е. чтобы она не нависала над плавками. Это очень распространенная проблема даже у стройных девушек. Если у Вас не идеальные ягодицы, выбирайте более закрытые трусики. Еще могу порекомендовать обратиться к стилисту. Бесплатно профессиональную консультацию сейчас можно получить в некоторых интернет-магазинах, например на Ла Моде.
Большой выбор красивых купальников на любой вкус и кошелек видела в интернет магазине vipbikini.ru! . Много разных моделей для любого случая по доступным ценам.
Меняющие цвет купальники - MAGIC SEASONS
Многие дизайнеры обратили внимание на этот модный тренд и создают купальники, меняющие цвет, в своих коллекциях на несколько сезонов вперед.
Вот пример https://rasprodaja.bitrix24site.by/novostdetalno_dyqj_13_35/