Мода
Дневники вампира интересней или Сумерки?
Дневники вампира по интересней.
Жансая Жиенбаева
Полностью согласна, дневники вампира гораздо интересней) если конечно понимать о чем там речь, а для этого надо с первой серии смотреть и не пожалеете!!!
Ramune Vaivadaite
http://vk.com/public95393395 вступай
Юленьк@) Мицкевич
согласна
Дневники вампира
Оксана Коваль
дневнеки вомпира классссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Галина Рождественская
Дневники Вампира❤️
лучше всего четыре КНИГИ Дневники вампира - в сериале всё переврали и изгадили имхо донельзя
а в книгах всё иначе и интересно
в Сумерках эта клуша Белла просто убивает наповал
к тому же и семейные ценности присобачили.. .
советую - если любите про вампиров читайте именно книги серий Дневники вампира - классических книг там всего 4
а также современную серию книг про интернат для подростков-вампиров - Дом Ночи
а если уж кино - то Мрачные тени Кровь и шоколад Дракулу наконец но не это сериальное Г
а в книгах всё иначе и интересно
И то и то дерьмо. Просто с разных сторон
интересснее- королева проклятых, одна алия чего стоит!
По-моему, лучше вообще "Интервью с вампиром", потому что хоть немножко похоже на правду. :)
Ольга Марценковская
Ой, да, я читала книгу, фильм собираюсь посмотреть)) Книга интересная. Я читала оригинал)
ДВ конечно)
шо то говно, шо это говно...
Ольга Марценковская
Та шо ты панимаешь ?!)))) оба супер!!
Оба очень интересные, но мне больше нравиться Сумерки : )
В Дневниках сюжет головокружительныыый!!!! Деймон отбоже!! Обожааааююююю!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ И СПОРУ НЕТ!!
дневники вампира )
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА лучше потому что в конце серии проявляется интерес что будет в следующей серии? а Сумерки там один фильм это скучно
Сумерки интереснее.
Оксана Понамарёва
дневники вампира
Сюжет почти одинаковый, выбирай какие актеры больше нравятся.
Лично мне больше понравились Дневники вампира, возможно что из-за того, что это сериал, больше разных ситуаций. И Йен Сомерхолдер, конечно)
У каждого разный вкус, сумерки скорее всего больше для детей, нежели Дневники Вампира. И актерский состав в дневниках подобран идеально, к тому же в каждом сезоне появляются новые герои и злодеи, а в сумерках они боролись с одним и тем же злом. Если вам больше 14 тогда же советую посмотреть дневники, если меньше, то вам подойдут сумерки!
Дневники вампира конечно!!!!
Дневники вампира ;)))))))))))))))))))))))
Сууумерки)))
дневники вампира, согласна
Дневники вампира
Дневники Вампира интереснее на 100%
Дневники вампира))
Дневники Вампира и фильм и книга прекрасные и идеальные советую
дневники вампира конечно! деймон няняня! обожаю его
По моему одно и другое- пустая трата времени....
лично для меня дв
ДВ!!!!
Не знаю, они оба клевые, но Дневники Вампира интересней немного)
дневники вампира поинтересней сумерки не очень