Мода
Кто нибудь ведёт дневник?? почему...
Я веду дневник в интернете, но всё ранво не могу там напистаь всё что думаю, я там сейчас пишу только какие-то свои мысли, философию.. . Но ни в одном дневнике я не могу написать все все свои мысли, боюсь, что кто-то прочитает. Дома его могут найти домашние, куда бы я его не спрятала - кто знает, вдруг забуду? А в интернете могут пароль отгадать. Но могу сказать что в интернете вести дневник интересно, я там пытаюсь как бы расширить себя, свой писательский талант. Там я могу всем рассказать о том, что демаю на самом деле и при этом меня никто не будет перебивать.
я тоже веду. На http://diary.ru.Уже полтора года. Ни один человек не знает о нем (кстати именно об этом пишу пост в данный момент), а мне очень помогает и в радостные моменты и в грустные. Мой друг)
Многие мои знакомые ведут дневник, чтоб там выразить те чувства, о которых не могут никому сказать. Но дневник -это компромат всегда. Не стоит заведомо себя подставлять на будущее, чтоб потом не рыдать горько ...
Много раз начинала,но потом бросала....
я не злапамятный, я долгопомнящий :) потому и записывают чтобы не забыть
Да! я веду дневник! Когда я делаю что-то секретное моя мама никогда не прочитает! Хотя я все равно в 20 летнем возрасте все расказала маме! Но я и сейчас его веду!!!
Я веду. Уже почти 4 года! Для меня - это срок. Очень помогает в трудную минуту. Становится н-А-А-А-много легче. Правда!
Я веду дневник. Это очень помогает высказаться, когда рядом никого нет. Или, когда просто не хочешь кому-то что-то говорить, а очень хочется. Он, как лучший друг, только молчит все время))))
Я вот не веду дневник! Почему...?
Я не давно завела дневник. мне стало легче справляться с проблемами наволившимися на меня, он как близкий друг, ему можно сказать вс и он никому не рааскажет. Хотя у меня там бывают гости, но я делаю закрытые записи и пишу в них, всё, что думаю!!!
я веду=) а зачем...просто,когда приходишь злая на всех хочется с кем-нибудь поделиться,но чтобы никто тебе ничего не говорил,не спорил и не возражал! и я завела дневник,записываю в него моменты,когда хреново,а потом читаю и пытаюсь понять сама себя,даю себе советы,как жить дальше=) вот для этого он мне и нужен=))глупо,знаю,но....помогает
ну а я не веду,потому что у меня есть родственники и друззья которые помогут в трудную минуту....так что никакой дневник мне не нужен