Мода

А Вы ведете дневник в инете??? Читаете ли чужие дневники??

Если ведете то на каком сайте?
я не веду, вставила в свой блог, здесь на мэйле несколько фактов про любовь,или че-то в этом роде...,а так, чтобы писать свои мысли, переживания и позволять это читать всем подряд..хм, ГЛУПО! Это же личное!Читаю дневник знакомой, у нее в последнее время куча загонов всяким, и теперь у меня о ней не лучшее мнение, какая-то писсимистка, лучше это никому не показывать, зачем, чтобы у людей складывалось неправильное мнение о тебе, у всех бывают проблемы, но зачем выставлять их на всеобщее обозрение?Мне куда роднее обычная тетрадочка!
Карина .......
Лучший ответ
Я не веду и не читаю.На ливе сидят рефлексирующие психи,а не мейле раздражает количество розовых картинок со стразиками и абсолютной фигней
Aigul Ginayatova
не веду и не читаю.
Olga Kobzar
веду, но не читаю чужие. На Livejournal
Елена Кострова
Да, веду..На лиру..))))))
О)
Оленька*** )))
Только дневник тренировок!
я веду дневник на ЛиРу, тока для себя, там же сижу ещё в сообществах) Люблю почитать чужие блоги, но конечно же, чтобы было что почитать, а не какие нить там результаты тестов=)))))))))))
веду... на мейле.. и если нахожу чижие хорошие то читаю
нахуй эта хуета нуна?
Вера Тецкова
в инете когда-то вела свой дневничок, но потом начали писать всякие....и я решила не показывать свои переживания и размышления о жизни этим всяким....которым лиш бы посмеятся....всё равно никто не поймёт....а если поймут, то неправильно....мой самый надёжный и лучший дневник - это мой Любимый....мы вечерком всегда с ним говорим о том, что было напротяжении дня, что запомнилось, что не понравилось, что заставило задуматся или что огорчило....и самое классное, что он всегдя скажет что-то нужное в ответ....в отличии от пустого молчания инета или страничек дневника....