Мода
иду на свидание не знаю какое выбрать платье! Помогите.
поможем, а какие варианты?
уж лучше в джинсах и майке ((((
Нужно выбрать очень! красивое! платье
Но можно и по-другому:

первое конечно
однозначно первое!!!!
Выбирай первое. Второе кошмарно.
Верхнее.
Второе мне совсем не нравится. Первое посимпатичнее.
Первое лучше.
помнишь анекдот? дочка .. какую бы ты ночнушку не надела, все равно выепут: ) вот в твоем случае всебудет тоже самое: ) поэтому не парься ты с платьем:)
первое не для свидания это уж точно. если тебе только не за 30. второе тоже. короткое и вообще не в тему. а вот лодочки можно одеть. и соответственно какое нибудь легкое платье и джинсовочку)
Первое платье-очень хорошо
надевай миниюбку!!!!)))
однозначно 1!чем скромнее тем красивее)
что бы подчеркивало все твои достоинства
мне ни одно не нравится.
Твой выбор должен пасть на скромненькое (не мышиное) платье. Ты не должна шокировать своего избранника безумным декольте, открытой спиной и т. п. Тем более если это первое свидание, у него может сложится не очень хорошее мнение о тебе. Так что выбирай что-нибудь нежное, с закрытыми плечиками, длиной на ладонь выше колена) ) И да, с макияжем и прической тоже лучше обойтись без фанатизма! Удачи!!!
Не слишком откровенное, что бы он не подумал нивесть что. Желательно постельных танов кремовый, молоко с шоколадом, нежно розовый. И какие нибудь туфельки на каблучке под цвет платья и неогресивный макияж. С волосами можно сделать каксичку или колосок сейчас это очень модно!
первое
иди в трусах