Мода

Колготы для мужчин как считаете

Масс-медиа часто навязывают нам то, без чего мы могли бы превосходно обойтись. Иногда эти новинки совершенно нелепы и бесполезны, однако и у них находятся свои поклонники.

К примеру, группа американских дизайнеров разработала особые капроновые колготы для мужчин Mantyhose. Многим покажется странным надевать под брюки это непрактичное и не спасающее от холода изобретение, но производители всерьез считают, что их детище кардинально изменит устоявшиеся представления о мужской моде.

В поддержку модели был создан специализированный сайт, призванный "как можно скорее превратить мужские колготы в привычную и неотъемлемую часть гардероба". Там выставляются тематические новости и советы по типу "как надеть колготы, не порвав их", а также утверждается, что ношение колгот улучшает циркуляцию крови и придает атлетический вид.

Возможно, кое-кто действительно попробует этот тренд на себе, но мы сомневаемся, что он обретет такую громадную популярность, какую сулит ему администрация са
Я их лет 30 ношу и от этого не стал пидаром))) Было время когда они продавались не только заграницей но и у нас - ))
"Модные колготки для неё и для него; для папы и для дочери; для мамы и для сына. Словом - колготки для всей семьи".-
Таким текстом сопровождалась старая ГДР-овская реклама колготок унисекс 70-ых годов прошлого века)

Любовь Токарева
Лучший ответ
хм.... если только Лосины)))))
Но они же были раньше, одежда вельмож :)
Тем более, что кальсоны, что шерстяные колготы, какая разница, только колготы с пятками ( а кальсоны с гульфиком :)
Кошмар..
пидоры беснуются
эти пиорасы хотят чтоб у наших мужиков яйца перегрелись! хер им!
не выйдет, за Россию я спокоен, особенно за глубинку ))))
Раушан Смагул
Не одного аргументированого ответа. В основном базарные клуши, да латентные гомафобы свое питушиство лепят куда не поподя. Кресьина Ежова, причем сдесь равноправие полов и педоризм. Женщин лезби в разы больше геев, вот где надо копать. И похоже общество жеский гомасексулизм не интересует.
Ой, мне так понравился ответ CHUZ, грубовато, но 100% в точку!
Olga L
дичь!...
не, ну теплые лосинки на лютые мороза-одобряю, поддерживаю и настаиваю... но колготы? увольте, и правда бред какой-то )))
Это впаривание товара ненужного дуракам
Только единицы мужчин имеют руки без всяких заусенцев и прочих шероховатостей, хотела бы я увидеть как тракторист Федор наденет их не порвав.... бредятина полная !!!
это чтоб размыть разницу полов, особенно подрастающему поколению, чтоб якобы взрослые мужчины пример подавали, типа все люди одинаковые, короче пропаганда гомосексуализма.
Елена Крупа
В нейлоновых, капроновых и прочих смысла не вижу, а вот в теплых шерстяных или хлопковых - так в этом нет ничего нового, они существуют давно. Есть практический смысл в них.
Почему-то большинство ответов, данных на этот вопрос больше похожи на истеричные вопли, нежели на разумные мысли.. .

Например:
"это чтоб размыть разницу полов, особенно подрастающему поколению, чтоб якобы взрослые мужчины пример подавали, типа все люди одинаковые, короче пропаганда гомосексуализма". Где здесь пропаганда? Похоже тот, кто писал этот ответ, книжек не тех начитался.... А если все и так сейчас носят в большинстве случаев футболку, джинсы и кеды - это тоже пропаганда гомосескуализма, что ли??? ?

Я положительно отношусь к ношению колгот мужской частью населения. По крайней мере пиджак и штаны можно будет хотя бы на какое время повесить в шкафу, а на улицу выйти в юбочке с колготками :))))) Но юбка обязательно ниже колена, никаких фривольностей типа юбки мини:)))) )