Мода
девушки и женщины...
завтра еду за парфюмом....каким пользуетесь?чем понравился?...а еще такой вопрос-маме бы тоже каки-нибудь купить,у нее спрсила,а она говорит что-нибудь новенькое...может посоветуете?
я люблю парфюм, который считаю классикой. сейчас пользуюсь Нарцисс Родригес.Еще сейчас использую Аквавумен, еле нашла его, последний пузырь в Летуале завалялся!)))) Он такой морской, и немного на мужской смахивает.Обожаю розовые Гуччи, как раз на лето, весну. Еще очень люблю Гуччи Раш 2.есть еще такой аромат Пума, в розовой коробочке, он так расрывается!!!,и он подешевлеКстати, все вышеперечисленное, и маме подойдет. Моя от Нарцисса в восторге была. Консультант сказал, что он с феромонами.Да еще Шанель Коко мадемуазель и Шанс. Сейчас еще новый Шанс вышел, но он более свежий, совсем не то!
Ммм...Ну смотря сколько лет твоей маме,и что она любит,вот тогда бы сказала,а так можешь купить D&G "The One",Nina Ricci (яблочко),DKNY (все нахваливают,но мне чесно говоря не нравится,там по вкусу нужно судить),Lancome "Hypnose",Escada можно ещё,J Lo "Live",Morgan ...Ну это все,которые мне нравятся)))
Хм...парфюм-это такая деликатная вещица....дело вкуса! Но Эйфория от Кельвин Кляйн...ммм,боже...РЕАЛЬНО - ЭЙФОРИЯ!!! =)))
Я пользуюсь Гуччи, а маме если она натура классическая купи Лакост
маме - валентино Ви, определенно.а тебе - что угодно.томас шантал, лакруа, ажон провокатор....
Я люблю Escada Ireland Kiss) если маме то Premier jour от Nina Ricci) еще нравится лакоста пинк и хьюго фиолетовый))
Мне нравиться Элизабет Арден "Зеленый чай", "212 секси" Каролина Ээра, "Ньюго босс вумен". А из новенького, попробуй те в яблоках, ну как их блин забыла-реклама все время еще..прикольные.
надо купить какой-нибудь фруктовый, свежий, воздушный аромат!!! весна все-таки!!
для мамы - Эстэ Лаудер Интуишн, Картье делишос, Герлен Шанзелизе или Л инстант, Диор Дольче витадля себя - Нарциссо Родригес, Шанэль новый шанс, Нина Риччи ла бэлль, La prairie Ышдмук кфшт
моей маме нравится (я бы даже для себя взяла, но уже ассоциируется с мамой Lancom Hipnos) - цветочный, яркий..!!классный
люблю Москино Лав, мекс люблю айс тач и обычный, Марк Ополо ничего такой, Грин Ти тоже ниче...
Соглашусь С ХищниЦой,Эйфория от Кельвина Кляйн просто СУПЕР-ПЕРЕПУПЕР!!!!
А мне нравятся все троя из коллекции Cafe Cafe...Супер...рекомендую...цена качество...
DKNY red delicious. Мне кажется лучше запаха не бывает!!!!и D&G The one, тоже очень классные
а мне нравятся фруктовые и цветочные араматы например как у меня нина ричи нина и ив сан лоран yong sexy lоvely очень клёвый и 212 секси Каролина Ээра и от валетино новый прикольный рок ент роуз