Мода

Девушки и женщины

Как можно модно и красиво задекорировать белые туфли?
Azamat&ainur @-/-/
стразы и полоски цветной кожи...а можно красками расписать как вам нравится..
Лиза Котлярова
Лучший ответ
Можно ведь красивые готовые купить. А хотите индивидуально, в нормаотном ателье есть дизайнеры которые вам порекомендуют и все сделают сами. Зачем пальцы колоть. Тем более, что вы не спец в этом деле.
$$$The Rich Girl $$$
лучше бант на носик!! в дополнениями с бусинами и стразами офигенно красиво смортится..!!
можно стразами или паетками
в этом сезоне следует обувь и одежду украшить большими камнями блестящими)))
Можно дырочки проделать, чтобы нога дышала))
красной атласной ленотой.а как ее приделать подключи фантазию
ммм....для меня одно время это было боооооольшой проблемой....ну не могу я носить вещи с бутиков такие какие они есть...и тут открыла для себя магазинчик фурнитуры для шубок....там можно найти всевозможные стразики, камышки, ленточки, бусинки, цветочки из кожи из меха, вязыные плетёные, разные бляшечки вообщем рай для модниц....поиши такой магазинчик в своём городе и ты перестанешь задавать этот вопрос фантазия разбежится на столько что ещё пару пар таких туфелек купишь....желаю удачи!!!!
Мне кажется что проще купмть новые, ну а если вообще...то можно купить небольшие банты, приклеить из к туфлям, а ещё если туфли "рельефные", то можно этот рельеф разукрасить лаком для ногтей, это уже на твоё усмотрение.
Алия Каримова
Можно купить стразы, нашить какие-нибудь банты, много вариантов. вышли мне фото твоих туфлей и я тебе скажу...
Бант, бусины, кружева, или просто исскуственные цветы, по-летнему и очень мило, или купи в магазинах акксесуаров, ну там брошек со стразами или разноцветные кристалы
пришей ззади ленты как на пуантах и спереди бант!
ты знаешь как сейчас не модно эти туфли фу фигня купи бежевые