Мода

Босоножки..какие прикольнее?? Оцениваем (см. фото)!

вторые суперские))очень веселые... а первые оч. стильные...классика и современная мода в миксе...
Г1
Гайни 1234567
Лучший ответ
Обе классные!!!
я за второю однозначно!!
наверно первые лучше.. вторые для пляжа прикольно. блин.. обе пары крутые))) так захотелось.
первая пара
Таня Орлова
вторые классные....ааа...розовые...хочу:(((
ПРИКОЛЬНЫЕ конечно же вторые, но ябы не взяла себе ни одни.
мне вторые не понравились...первые - класссс!!!
мне верхние больше нравяться.. . где купила? и за сколько?
ПРивет, Аль. ты покупаешь - или просто спрашиваешь? :-)) ну и правда - зависит то от того - для чего - вторые на пляж..или с молодежной одеждой....а первые всетаки с сарафанчиком..платьем...на выход . Но такой тупой и блестящий нос если честно мне не нравится совсем :-)
второе просто тема!!!! бери не ошибешься!
Смотря для чего они тебе. В первых на пляж точно не пойдешь, да и не очень они мне. Я б вторые взяла себе, люблю спортивного типа обувь. Тебе решать :-)
первые для города супер! а вторые в городе гемор-ходить с грязными ногами....
Вторые прикольные, ток интересно как на ноге смотрятся)))
мне оч нравятся вторые) удобные, красивые и шанель уважаю))
Ксюша Шмыкова
я думаю что первые!!во вторых только на море ехать
Обе пары прикольные! Просто на разные случаи... не ходить же всегда и везде в одних и тех же!
Вторые прикольные. Просто супер!
chalel как всегда на высоте. обе тема!!!!
да БЕ БЕ БЕ
Мне больше нравятся первые
Вторая лучше!!!!А какие удобней????7