Мода

Вопрос о татуированных людях

У кого нибудь еще возникает желание при виде человека с тату (не про тюремные речь) отправить его на зону и посмотреть что с ним там будет) )
Особенно такое желание у меня обострилось недавно, когда увидел парнишку с няшным мишкой на плече
Что за народ такой, набивают что попало. Вот правда, хочется на зону таких, а что там с ними будет... ая яй .
Гунай Идрисова
Лучший ответ
А почему нужно ориентироваться на вкусы отбывающих наказание? Что за странное желание соотносить свои идеи с тем, как это могут понять сидящие в тюрьмах?
Мишка на плече- да ради бога, это его тело и можно рисовать, что пожелает.

Р. С. Вы, я вижу, уже на зону планируете отправиться, раз рассматриваете мир с этой точки зрения
Алена Лютинго
А у меня встречное желание - отправлять туда таких "шибко умных" и посмотреть, как они там умничать будут.. . Ну конечно, проще обращать внимание на те же тату, чем на реальные проблемы!
Нужно относится к людям понимающе... кому-то нравится тату, кому-то нет. Это их дело.
Смотря какое тату.
Лена Якушина
ахах,
бывает,
но смотря, какое тату у человека: D
Они делают это не по своей воле, впрочем я слушал панкоту, потом металл, щас слушаю хард кор, я панк и это мой стиль,
Бывают хипстеры, расисты, голубые, и т. д.
К примеру знак 2 креста на руке, это стрит ейдж (я не пью, не курю, мошу) мош это танец, который многим непонять, и тут опять же - СТИЛЬ ЖИЗНИ!
лучше бы думали о том, сколько говна на зоне и так должно быть, а они ходят, как ни в чем не бывало
и сейчас на зонах уже не так, как раньше, людей с татуировками много, а если они не тюремные, то в основном ничего не значат
зоновские отличаются же
ВСЕГДА! ассоциация с зоной