Мода

Вопросы про юбку(внутри),вместе с фото

Скажите,можно ли в такой юбке пойти на летнюю прогулку на каждый день(в городе)? А можно ли пойти в ней на выпуской в музыкальной школе? Будет ли это уместно?Мне 15 лет.Хотелось бы услышать объективного совета.Заранее спасибо.
конечно можно! супер юбка
Евгения Кулик
Ни на выпускной, ни тем более на прогулку такую юбку надевать категорически не советую!!!
Анна Гейслер
я бы такое не надела... если очень хочется, то носить с леггинсами и худыми ногами
Olga Danilova
В ней можно пойти на утренник в детском саду
Aidana Kanatbaeva
я бы вам не советовала, достаточно своеобразный вариант, но если любите рискнуть и правильно подбереие к этой юбке все остальное, можно попробывать
Может, это и модно, но на мой взгляд - безобразие, для детсадовских девочек. Смотрится дешево и безвкусно. Обыкновенная прямая юбка или юбка-карандаш в 100 раз лучше смотреться будут.
на прогулку да. мне 23 и то я могу такой напялить. одел однотонную майку, балетки - и в путь.
а вот на выпускной я бы что-то поинтереснее подобрала
Крутая юбка. Это модно. На прогулку - легко.
Про музыкальную школу не знаю. Не училась там, поэтому не знаю местный дресс-код)
Ида Дрянова
ой, я б не стала
тааак.. . ну на выпускной будет нормально с легкими босоножками и корсетом в тон (ну и естессно кудряшки, макияж и т. д. ) а вот на каждый день.. . если не боишься косых взглядов и хочешь выделиться, могуц вот что посоветовать: одень эту юбку с кожаной курткой-косухой, на руки - кожаные митенки и кожаные туфли на платформе (всё кожаное - черного цвета) . попробуй, если любишь удивлять!!;)
в 15 лет неуместно, Вы все же девушка а не девочка, честно говоря я бы своего ребенка и в 6 лет не одела в такую
не на улице в такой не погуляешь.... но на выпускной надеть можно
Вы знаете, ее можно одеть на прогулку. Главное с чем одеть, и в то же время, чтобы не выглядеть (пардон) дурочкой. А вот насчет выпускного в музыкальной школе.... лучше бы строгое платье... ну или классический вариант одежды. По крайней мере, сколько выпускников музшкол и т. п. видела, все были одеты в "строгое". а насчет уличного варианта... сейчас юбки-американки - модный тренд. на вас не будут смотреть, как на сумасшедшую. И главное, какая у вас фигура?? если вы худенькая, то без зазрения совести можете ее одеть) Что касается с чем ее одеть, то здесь нужно не переборщить. если вы довольно высокая и у вас красивая фигура, то обычная веселая футболка или майка вам подойдут, на ноги - балетки. Естественно прическа должна подходить к вашему "веселому и позитивному образу".
Нет
конечно можно на прогулку, только подобрать правильно кофточку и всё остольное! На счёт выпускного незнаю!
у нас например директриса очень строгая, и не разрешает такое носить (
она мне напоминает юбку Кэри Брэдшоу из сериала.
носить можно все но с правильно подобранными акссесуарами.