Мода
А прогуливающаяся с ребенком в коляске молодая мама-в одной руке банка пива, в другой-сигарета-каково?
тоже интересно
слушай, я тоже об этом задумывалась..Мне не хочется судить..Сама не пью и не курю. Стараюсь вести здоровый образ жизни...Но это все печально..Я не против чтоб мужчина раз в месяцок выпивал 2 баночки хорошего дорогого пива. Ради Бога.Но вот женское пристрастие к "зеленому змию"-это оч сложно..Тем болеее женский алкоголизм труднее лечится , чем мужской..Тем более ОНА мать!кормит и нянчит ребенка!!Хорошо, вы вредите себе, НО РЕБЕНОК В ЧЕМ ВИНОВАТ?!дым от сигарет-делает ребенка 100% больным!у него все это скажется потом!Блин, зря ты затеял эту тему...Мне так грустно стало..
это русский пи*ец,то,о чем нам втирают врачи:алкоголизм,дети алкоголиков,сироты...печально....У....Это будущее поколение!!Интересно,почему родители потом ругают этих детей за то же пиво,сигареты и маты на учителей?!и вообще...Создали "семью" ,родили ребенка. А дальше что? Как они его "воспитаю",кем вырастят?Ребенок ведь -зеркало родителей. А что попажет это зеркало лет через15.Обидно за малыша! Родителей не выбирают!!!
Этой маме пофигу и ее здоровье, и здоровье ребенка.
Нация спивается....
У нас все так ходят, хочется врезать по морде
Ну это не ново, 5 лет назад картина была тажа. Когда кормила грудью пила пиво безалкогольное - чтобы молоко было, врачи советуют. Поэтому какое пиво было в руках у девушке? Вот сигарета небывает безникотиновая и это намного вреднее.
На это противно смотреть.. ((((
ребенка жалко! А потом мы жалуемся на демографический кризис!
Мерзко!!!!
Ну чё поделаешь, мир не без уродов
просто ужас! Вызывает отвращение!
Просто в этой картинке ребенок лишний.
А чем же она тогда коляску то толкает, если все руки заняты?Мне например, что бы везти коляску нужны две руки как минимум, хотя пивка иногда тоже хочется...
Надо создать комитет , который будет нерадивых матерей лишать родительских прав!!!
А почему мама, а не папа? Может она не кормит грудью. Что вы к женщинам пристали, то нельзя, это нельзя. Зато вам мужикам все можно. Непорядок.
Картина конечно не из приятных, но с этим ничего не поделаешь.
ужасно!!!
Инетерсно, а для чего рожать! Кто же получится из ребёнка? А потом говорят, виновата школа, общество.. . А виноваты-то прежде всего родители! Яблоко от яблони.. . Хотя.. . бывают исключения. Вырастают люди категорически неприемлющие алкоголь и курение.
ФУ! даже без ребенка ужасно!
Мне кажется, это вопрос этики и воспитания каждого человека, его отношения к детям и понимания ответственности. Но не моды.
Я думаю,что бывают разные слои населения и свои критерии дебилизма,поэтому может для неё это абсолютно нормально,что,например у меня вызывает неодобрение и мне абсолютно неприемлимо!
я тоже пиво люблю!И что теперь? детей не заводить?
блин ваще чё то не то происходит с русскими людьми! надо чё то делать!
это скорее папа))))