Мода

Вотпросс для девушек)

Вот такой вопросс нестандартный.. . на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. . ей примерно 19-20 лет. . как увидит меня, то сразу обращает внимание. . часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. . делая вид, что несмотрела.. . как это можно истолковать?..
ты ей симпатичен, и она ждет от тебя действий
Юлия Митрахович
Лучший ответ
у неё чешется в трусах в твоём присутствии
нравишься ты ей :)
Галина Galina
Кирюшка,ты же мужчина!Попробуй с ней заговорить первым, а там сам поймёшь что у этой девушки в мыслях! Кто знает- а вдруг станете друзьями....Удачки тебе!!
иди знакомиться, чудо!:)
Ты ей нравишься, но она стисняется первая подойти. Беги к ней!
ky
kyrnikova_1988
Может, у тебя кустистые брови, а она - косметолог, вот и мечтает скорректировать их форму?
jq? ну все вам надо обьяснять....ты ей нравишься, но как и большинство девушек она боится или считает, что первым должен подходить парень....все просто... а может и наоборот, но я бы на твоем месте подошла
Koshka Y
ты ей нравишься! подойди к ней и познакомся!
Конечно, однозначно, ты ей нравишься! Если она тебе-тоже, то иди знакомся(обязательно)!, а если нет....то пусть себе дальше смотрит! Жалко что ли?!
либо ты странно выглядишь либо она нашла в тебе изюминку
Юлия Щапова
Просто нравишся.
Хочется
не буду оригинальной-ты ей нравишься. попробуй подойти к ней.
Ев
Евгения
Ты ей нравишься!
что бы она не думала - никто к ней в голову не заглянет, чтоб ответить, и не стоит искать ответ здесь - поговори с ней!!!
по-моему однозначно!!! поздравляю)
я думаю, ты сам знаеш ответ на свой вопрос. все очень просто, ты ей нравишся. только она первая подходить боится. да и в конце концов, она же девушка! ! поэтому подойди к ней сам, если конечно она тебе тоже симпатична
определенно нравишься
Ольга ...
сам как думаешь? ?
тормоз)) )
знакомься иди!!!!
Я, как девушка скажу, что если бы вы ей не нравились, то она не отворачивала свою голову, при встрече с твоим взглядом. Так что дерзай
Ona tebia ho4et pacan!!! Netormozi!!!!
Готовься к романтическому ужину) Нравишья ты ей
Ты ей нравишься!!!!Попробуй заговорить с ней! :)
Я когда то заглядывалась на пацана только из-за того что у него была стиляжная прическа, а как человек он мне не очень нравится...Скажы ей "приветики" ,как-бы промеждупрочим ...
Если она тебе нравится-подойди и познакомся-успех обеспечен!
подойди спроси, что может быть легче?)))
Ka
Kaifusha...
Ах, как трогательно ;))) Она в тебя влюблена по уши просто! Подойди да познакомься с ней ;)
Ты ей однозначно нравишься она хочет с тобой познакомиться но не знает как,либо очень стесняеться.Подойди к ней заговори с ней только осторожно это делай не с бухты барахты типа:ты мне нравишься пошли в клуб со мной.Она только смутится и пошлёт тебя...Удачи тебе!