Каждый раз перед главной ночью года – наступлением Нового года – мы думаем: как же произвести впечатление своим нарядом, что же выбрать? При выборе костюма следует учитывать свое настроение и место проведения праздника.
Так как наступающий год – это год Черной Водяной Змеи, то встречать его желательно в одежде черного или синего цвета.
Можно использовать для встречи Нового года также и зеленый цвет. Женщинам для встречи Года Змеи лучше всего подойдет платье.
Брюки и комбинезоны – еще один вариант молодежных нарядов, которые отлично подойдут для встречи Нового года среди друзей. Модным и подходящим фасоном будут кожаные брюки или фасоны, которые будут играть бликами в праздничном освещении. Или можно остановить свой выбор на классических тонах, при этом дополнить брюки ярким топом, блузкой или коротким платьем.
Выбирая Новогодний наряд, вы должны понимать, что Новогодняя вечеринка может длиться достаточно долго, возможно вы будете участвовать в каких-то конкурсах и играх, поэтому ваш наряд не только должен быть великолепным, но и обязательно комфортным. И об этом не стоит забывать при выборе новогоднего наряда.
Вы решили встречать Новый год среди друзей в шумной и веселой компании. Соответственно и ваш новогодний наряд должен быть современным и вписываться в модные молодежные тенденции данного времени. А также учитывать веселый характер этого праздника и компании.
Поэтому можно подыскать подходящую одежду, в которой сочетается или присутствуют блестящие, мерцающие ткани и яркие тона, актуальные фасоны, которые могут позволить себе молодые девушки. Это в первую очередь короткие платья. Такие платья на Новый год могут быть разнообразных фасонов: футляр, с пышной юбкой, напоминать тунику или иметь прямой пошив.
Познакомьтесь с советами, посмотрите фото, выберите то, что Вам подойдет и понравится: ~ Новогодний наряд 2013 года ~ ~ Платья на Новый год 2013 ~ ~ ПЛАТЬЕ НА НОВЫЙ ГОД 2013: 100 ФОТО С ПОДИУМА ~
Веселого праздника! )
Мода
Какой наряд выбрать на Новый год? Что модно?