Вообщем, делаешь так .
Отхлёбывая самогон и рыгая через раз, цепляя каблучками за давно порваные колготки подгребаешь к явно гламурному клубешнику,
или хотя-бы похожей компании ...Жеманничая и кокетничая просишь угостить сигареткой! Что бы ни "дали" тебе в ответ на это, не забудь поблагодарить, приняв "изящную" позу . Тренируйся ! ;)
P.S. Пустая бутылка по голове - опаснее чем полная . Делай выводы ...
Мода
А вот когда пьёшь самогон из бутылки, какие сигареты лучше курить, чтобы быть гламурной?
Лучше самосад шмали
Конечно "GITANES" Их с чем не кури будешь выглядеть гламурно. Я тебе правду говорю, все остальное абсолютно не гламурно и даже сигаретами не достойно называться. Главное не забывай когда бутылку держишь мизинец отгибать.
Прима )
Ваще не кури - это щаз само круто и гламурно.
чет тя опять понесло.. .
спокойной ночи!
лучше набрать осенней листвы, растереть а завернуть дулю из сальной газеты на которой только что лежела селедка и курить - тогда ты как сапчак бу, а енто ппц как гламурна!!!!
О ! Прям в точку, самогон, это самый гламур ! Ну там "Примой" к примеру можно затянуться... А всякие там Baby doll и Golden-baby просто ниче в гламуре не понимают ! )))
kakie sigareti?=))) travu kosya4at, a ne v sigareti zavora4ivaut!=)
Если ты пьешь самогон из бутылки (да и из стакана) ты быдло и жлоб. А гламурные сигареты - это slims или super slims
беломорканал)))))
ЛУЧЩИЕ ИЗ ГЛАМУРНЫХ ЦИБАРОК - ЭТО "ЛУЧ" или "ДРУГ"....но это раритет... найдёшь... гламурнее тебя.. НЕТ НИ КОГО)))
сверни козью ножку из самосада
Табак из кисета. . самокрутку сделай или трубку раскури
MORE-самое оно!!!!
Астру, если найдешь
Памир.
ты чо дура??? или дурак??? гламурные девушки во первых не пьют самогон!!!!
vouge
плюй на всех и кури то что нравиться. за это людей больше любят и ценят
Беломорканал
Гламурно, чтоб сигареты под цвет самогона были...