Мода
Как и из чего сделать костюм змеи на новый год?
В классе поручили сделать костюм на новый год, до 24 декабря ( идей нет ( помогите!
Сделайте из трикотажа. с облегающим капюшоном. лицо разрисуйте . как у змеи и от плеч сделайте свободный мешок. чтобы . когда руки на поясе и локти могли свободно превратиться в капюшон кобры. Платье прилегающее до самых пяток . а шлейф . как хвост. Трикотаж не будет стеснять движения. Узор на трикотаже сделайте из бус или стразов. разных цветов. Не плохо еще сделать маленькую корону.
Вообще это год Водяной черной змеи. Так . что можно сделать и не кобру. а просто черную змею. Картинка в голове есть. а как ее. показать . через комп. не знаю. Удачи.
Из соседской собаки, шкуру снять, вывернуть наизнанку
...а ты в ответ просто ползай, шипи... и кусай.... самое то будет!... или нарядись в одежду старую - и скажи, что ты чья-нить тёща... тоже прикольно!... в Год Змеи - класс!...
Тот костюм, что на фотографии, невозможно сделать неспециалисту, это же классический фрачный костюм и бутафорская голова-маска! К тому же и идея этого костюма не самая удачная. Попробуйте взять за основу что-то вроде комбинезона и распишите его красками из баллончика "под змею". Чтобы облегчить себе задачу, найдите хорошую фотографию змеи и попытайтесь при помощи 2-3 цветов повторить окраску. А чешуйчатую фактуру можно изобразить сверху, нарисовать при помощи несмываемых перманентных фломастеров или маркеров. Головной убор - трикотажная шапочка, расписанная по такому же принципу.
из трекотажа подходясщей расцветки, стразики ещё можно добавить
Из кожи змеи
ну нафига те знать
из бумаги=))