Мода

скажите пожалуйста я что правда такой не красивый =( меня все обзывают в школе что я не красивый я только по инету говор

помнишь сказку про гадкого утенка? так ты им еще всем нос утрешь. и неизвестно кто красивее будет. красота не внешняя привлекает а внутренняя. да и кто тебе сказал что ты некрасивый? нормальный парень
Liudmila Lening
Лучший ответ
!2 лет это тяжелый период твоей жизни .Постарайся не обращать внимание. Ты хороший мальчик. Девочки еще штабелями будут падать к твоим нагам.
Rosa Calton
Даня ты вообше симпотяжка!!!! В школе просто завидуют!!!!
Судя по аватарке - довольно симпотичный! А в школе чего только не бывает! Когда про человека больше нечего придумать - говорят, что некрасивый. Наплюй и забудь!
ты очень симпотичный! правда! а ты тоже обзывайся! ГЫ. не думаю что твои одноклассники красивее тебя
Елена Кононова
Ты симпатичный и не обращай внимание на тех, кто тебе это говорит!!!
Наталья Савчук
Очаровательный мальчик, они завидуют просто! =)
Майрам )
Ты че? Успокойся! Оч симпатичный мальчик. Не обращай ты внимания на этих баранов, раз обзывают - значит тебя это задевает! Перестань реагировать, быстро отстанут. Эх, школа...
Юлия Дремкова
Парнишке не обязательно быть красивым, но умным, добрым и сильным он должен быть обязательно.

Не переживай по этому поводу - повзрослеешь, похорошеешь, а сейчас у тебя возможно есть своя индивидуальность, если на сьёмки берут.
Меня в школе все звали толстым. А когода вырос узнал класную отмазу: выведи глистов таким же будешь. Так что относись ко всему с юмором а к себе с уважением. И тогда это не ты некрасивый, это у них зеркала кривые дома висят.

А когда вырастешь, поймёшь, что есть много мнений субьективных, и лиш одно обьективное - той женщины что тебя любит.

Судя по фотке - оч даже хороший молодой человек.
Тебя наверно дразнят потому что ты единстевенный красивый!
А они все страшные)) )
Вот и считают что ты другой!)) )
А ты не парься по этому поводу!
Будь выше этого!)
В школе все друг друга дразнят!
На аватаре ты очень даже симпотичный. Не обращай внимание на тех, кто обзывается, у каждого человека своё мнение.
ты что, девка что ли. у мужиков красота не на лице, а в теле и душе.
это же твоя фотка, правда? и с чего ты взял, что не красивый? перестань ка давай!! ! ты очень очень симпатичный!! ! а тем, кто тебе так говорит, посоветуй самим в зеркало повнимательнее посмотреть. Не слушай их!! ! И не стесняйся никого!! ! Ты очень красивый - знай это
По-моему абсолютно нормальный. Это девушки должны быть красивыми. Мужчины должны другими качествами брать.
Судя по этой маааааленькой фотографии, я бы не сказала, что ты некрасивый.
Все мы (или почти все) были страшненькими в школе... это пройдет
Симпотный парень! Только не зацикливайся на мнениях других! Это портит! Вобще как это не банально главное красота души!!!