Мода

Что лучше платье или джинсы?

моднявое узкое платье сверху на джинсы ;) и туфельки на каблучках подходящие...
Руфия Ахмадсафина
Лучший ответ
Смотря какие ноги
..а это все по ситуации) на работу вряд ли прилично приходить в джинсах, в которых при посадке видны разрезы на ягодице)) )зато в лес или на пикник-ну в мини-юбочном платьешки для коктейля-кранты))))
Надежда Ивко
Кэшно - жинсы
платье! однозначно
главое тепло что бы было, зима уж скоро.
Смотря куда, конечно. Но я лично платья ненавижу, если уж так надо быть без брюк - надеваю юбку. Платье - это непрактично. С юбкой, по крайней мере, можно разные блузки надевать.
Смотря что тебе больше идет и в чем ты себя комфортнее чувствуешь!!!
Конечно джинсы!!!!
ничего ))))))
Lale Bebitowa
Этой осенью в моде платья....ну а вообще кому как нравится...
платьЁ!
Елена Егорова
Хорошо и то, и другое, смотря куда одеваешься правда:)
прикольно когда вместе, джинсы а сверху платье, короткое ессесна... =)
второе можно комбинировать с чем угодно.
В зависимости куда идешь, я ношу и то и другое. предпочитаю всегда быть разной
лучше платье/ женственнее/, убодбнее джинсы :))))))
джинсовое платье:)
A. G.
Ну сейчас ведь модно джинсы с платьем.
Одновременно!
Firu Jumanova
повседневно - джинсы, на выход - платье..
Jans Suleimenova
Ya obazhau dzhinci!!!!potomy chto - eto moi ctil"...prichem ochen" ydobnii ctil"!!!
Для мужчин джинсы, для женщин-платье :) Хотя я не люблю платья, юбки, предпочитаю брюки. Наверное, потому что удобно.
А мне нравится когда в платье. Это более женствено. Правда если платье надевает мужчина, то мне не нравится, но все равно более женствено.
Платье - красиво, джинсы - удобно!
Lychshe v toi odegde v kotoroi tebe ydobno, bydet li ginsi ili platie tebe reshat.
джинсы - удобно!
Для меня платье, это красиво, женственно, привлекательно. Однако, недавно ездила в отпуск - а так как там было непринято как-то ходить в юбках и платьях, то ходила в джинсах (месяц назад купила их в первый раз) и мне так понравилось - оказалось это для мужчин привлекательнее. теперь хожу так у себя в городе, и все мне твердят - переоденься, сними их - и походка у меня в них не та, и выгляжу не так, требуют назад мои платья и туфельки
Анюта *******
По моему девушкам сейчас хорошо в джинсах, они подчёркивают красоту фигуры и удобны, а платье на вечеринку
Varvara Zaliskova
Смотря куда идешь... А вобще как тебе удобно, главное что бы это подходило тебе
это дело вкуса!
Смотря кому...
то, что лучше на тебе смотрится!
И то и другое, да побольше, по разнообразнее! Самое то ***
О, да! ДЖИНСЫ!
платье и чем короче тем лучше)))