Мода

Какая обувь самая сексуальная?

Ответ неоднозначный. САМАЯ - это индивидуально. Особенно, если ноги далеки от совершенства. Обувь, которая понравилась мужчинам: Однозначно не понравилась:
Светлана Шпирук
Лучший ответ
мне нравятся босоножки на платформе или на не особо высоком каблуке (не шпильке). еще замечательно выглядят босоножки из прозрачного голубоватого материала (не знаю, что это - типа пластика что то) на высоком каблуке. но это только дома если соблазнять. по улице в таких глупо. очень по моему сексуально выглядит, когда ремешок завязывается или застегивается на щиколотке. но только не до колена как лапти шнуровка - по моему смешно это выглядит. из нелетней обуви нравятся сапоги под коленку с недлинным острым коском на среднем каблуке. походка в таких нормальная, а то так смешно бывает смотреть, как на шпильках на полусогнутых ковыляют. сексуальности в этом только если сказать, что бедная за...сь в них идти :) А мужская обувь самая привлекательная на мой взгляд - кроссы хорошие (темного цвета).
которая удобная и при которой походка лёгкая и естественная
Тупоносые валенки, особенно на пляже. На Море Лаптевых.
босоножки на очень высокой шпильке
Анна Зарецкая
сапоги на высоком каблуке. всегда сексуально: и зимой, и летом (если сделаны из легкого материала)
Босоножки на высоком каблуке или шпильке!
шпильки
Yuliya Taryannikova
тапки потные
Секусуальная на шпильке с платформой. А вообще, если девушке в обуви комфортно - она будет сексуальной сама по себе.
Lapti i valenki.O4en seksualni na podiumah v Evrope!
Natalya Sinicina
Красные лакированные шпильки в сочетании с узкой юбкой до колен!
Аля
ласты
Калоши
босоножки на каблуке небольшом
Батфорты!
Kristya R.
самая сексуальная обувь - обувь из секс шопа
шпильки!
Сексуально когда босиком
Босоножки из тонких ремешков на шпильке и высокие сапоги тоже на шпильке
которая минимум закрывает ноку и соответственно шпилька
сапоги кирзовые
ne obyazatelno dolzhna bit shpilka,no kabluk zhelatele,eshe zavisit ot modeli,kachestva i podhodit li ona k odezhde....mozhno imet deshevie tufli na shpilke,no et ne znachit chto budesh viglyadet seksualno.
Конечно, лодочки на шпильке, но с открытой пяткой....
на высоком каблуке
Без лишних мелких украшений, та, в которой ты будешь бриллиантом, а она-оправой
Ольга Б
Та, в которой человек не хромает и не падает.
сапоги-чулки на высокой шпильке!
Meruert Esenamanova
мы уже давали советы Вам, Милые Дамы, по поводу выбора сексуальной одежды. Но, кроме того, что на Вас надето, играет большое значение и то, что на Вас обуто. Босоножки, туфельки, ботиночки и сапожки тоже могут быть сексуальными. Слово «сексуальность» обозначает лишь привлекательность для противоположного пола, поэтому не надо пугаться этого слова.