Мода
Почему шпильки сексуальная обувь?
Я, как девушка, очень люблю шпильки, толстый каблук не так привлекателен, а вы какого мнения ?
Шпилька – это воистину женское оружие, которое поражает мужчин в самое сердце. Сексуальную одежду принято дополнять обувью на высоком каблуке, на шпильках. ..Девушки на высоком и тонком каблуке очень хрупки, их походка немного неустойчива, что придает им в глазах мужчин еще большей привлекательности.
Путь к оргазму - высокие шпильки - Женский журнал IVONA
https://ivona.ua/on-i-ona/seks/5284057-put-k-orgazmu-vysokie-shpilki
.

фото давай.... некоторым шпильки как корове седло
Правильным путем идешь, Анна.
Шпилька на "открытой" босоножке- не для всех.... Нужен определённый вес, рост, маленький размер стопы, красивые лодыжки и стопа с узкой пяткой и красивыми пальцами. "Лодочки" на шпильке без красивой лодышки - никуда.... Выше ответ также об этом....
потому что такая обувь корнями уходит в традиции древнего рима.
Главное что бы фигура была, и не кикимора, а шпильки это последнее на что смотрят мужики.
Будучи подростком - любим любоваться. Сейчас нет
Потому что они очень привлекательные на очаровательных женских ножках. Я как сторонник фут-фетиша очень люблю подобную обувь когда женщина носит босоножки на шпильках, и с открытыми пальцами. Эх как бы мысленно Я хотел оказаться возле женских ножек шпилек или под каблуками. под ступнями
Это не совсем так. Обувь на шпильке – коварная штука, выходит из подчинения при малейшей возможности.
Если девушка не овладела мастерством передвигаться на шпильках так, как будто она родилась в них, то они сыграют злую шутку и девушка не только не добавит себе шарма, а, напротив, забьет гол в собственные ворота.
То же самое произойдет, если она решит применить шпильки для прогулки с ребенком, похода в лес, пляжную зону, пикник, длительную пешую прогулку по неизведанным тропам, наденет мини юбку + лабутены (если только это не ее профессиональная одежда) и т. д.
Если же девушка владеет ситуацией, то шпильки превратят любое, даже скромное платьице, даже обычные джинсы, в элегантное, ноги визуально удлиняются, осанка, движения, походка станут еще женственнее, а ведь именно это и является притягательным для мужчин.
Само собой разумеется, что всему свое место и время, обстановка, окружение, etc.