Мода

Скажите пожалуйста, пирсинг больно ли колоть над губой и под????

Пирсинг, как и татуировка, делаются осознано...если хочешь, делай, но только по своему желанию, а не по совету или потому что круто...я проколола бровь и не жалею об это нисколечко))) Тк осознано и никто меня отговорить бы и не смог!
Zhemis Нурлановна
Лучший ответ
очень и плохо и долго заживает
Аня Ежак
больно, не делай этого.
Нет не надо это больноПроколт лучше нос!
если под половой, то да... ,
Проколи себя в анал.. . Острые ощущения гарантированы...
Мне делали пирсинг под губой и без наркоза.Почти не больно.Неприятно,когда иглу вытыкивают внутри рта,слизистая тяжело пробивается!Зажило за 2 недели!Но я каждый день через каждый час смазывала ранку спиртом и прокручивала сережку!Только не в коем случае не вытаскивай серьгу,пока дырочка от пирсинга не заживет!
нет не больно, если обработать перед проколом ледокаином... но я думаю, что ты потом пожалеешь об этом, как пожалела я.... шрам на лице не красиво....
Микротрещины эмали на передних (заметь, _передних_!) зубах + нарушение герметичности ротовой полости + шрам на всю жизнь (весело будет в 40 на серьезной должности?) + изменения шрама опять же с возрастом (видел, как у пожилых женщин мочки ушей деформированы от тяжелых серег?).Тебе оно надо?Кроме того, зафиксированы случаи, когда после тяжелых аварий (тьфу-тьфу-тьфу) людям перед рентгеном, когда каждая секунда на счету, врачи просто вырезали всякий трудноснимаемый пирсинг, потому что жизнь дороже, чем дефект внешности.Извини за такие подробности, но зачем столько трудностей?
Все зависит от количества выпитого)) Если колоть в нормально салоне, то не больно...
nadika_97.23
Нет не больно!Я мушку пробивала,правда после не много опухло и чуть поболело,а так все прошло и терперь не болит
Если ты под наркозом то всё путём.
пирсинг-больновато, но извини меня - эт уже не модно.хотя дело то житейское- заживет и не вспомниш про эт.решай как хо но я повторяю:это не модно!!! Ты ж у нас модненький чел!!!!