Мода

Имеет ли для вас значение какой фирмы у вас нижнее бельё?

Имеет, но не на столько большое, как у некоторых!=)
Дорогие трусы - пустячок, а попе приятно)
Абсолютно нет, мне надо чтоб было удобно и красиво. Чтоб и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Главное чтоб мне было удобно
Конечно, когда походишь в хорошем белье, то плохое уже не наденешь.
Неа....Абсолютно....
Главное чтобы налезло!!!Остальное неважно.
Чу
Чупа_Чупс_Xd
Нет,гавное чтобы "костюмчик сиде" а вообще гавное чтобы беьебыо сдеано из качественного материаа не жало и сидеа хорошо!ОТ лейба это не зависит!!!!
очень!!!
Amina Kub
Главное качество и красота
Когда иду к любовнице то само сабой разумееца это очень важно.
ne tak firmu kak vida ya naprimer pomeshanaya na bel'e no vsegda odevau po nastroeniu i ono vsegda vse takoe ochen milenkoe ili stilnenkoe:)potomy chto ne lublu kazdui den kryzeva i zvetochki:)
неа, для меня главное, чтобы было удобно, красиво и сексуально одновременно. мне чаще парень покупает, что ему нравится - я доверяю его вкусу.
Юлия Алымова
Абсолютно нет. Главное, как говорится, чтоб "костюмчик" хорошо сидел на "аргументах" и конечно же "фактах"!
Нет. Если оно сексуальное и возбуждает партнёра, то такое бельё самой лучшей марки!
Абсолютно нет. Если мне нравится и удобное, то можно и приобтести его.
конечно,имеет!
нет)ношу то,что хорошо сидит))
самое непосредственное - инканто вот лучший выбор!!!!
Абсолютно никакого значения.
Конечно. Себя любить нужно, а не всякую китайскую дребедень носить! Денюжку не зря берут!
Как сказано в одном фильме:
-У него трусы от Версачи!! !
-Почему он носит трусы чужого мужика?? ? =)

Собсно - пофигу.
Конечно имеет!!!. я предпочтение отдаю в лучшем случае двум фирмам, в которых я подчеркиваю: качество, разнообразие, оригинальность, привлекательность.