Мода
Девушки, вы идете на свидание. Как бы вам хотелось, что бы был одет молодой человек?
Образ вашего идеального мужчины в плане одежды, имиджа, образа?
лучше конечно в костюме(не спортивном)....с цветами! с чистыми ботинками! чтоб приятно пахло....чисто выбритый!!!!в галстуке....(если это дейстивтельно свидание..а не просто встреча) если прохладно...элегантный плащ... если нет...просто чистая одежда..скажем свитер, ЧИСТЫЕ БОТИНКИ!!!!невонючие носки!!!!можно жилетку....кожаную куртку...ветровку....подтянутый....джентельмен...чтоб не плевался! ни одного матерного слова! не харкал под ноги! а вообще....главное..чтоб человек был хороший....но лучше чтоб не пахло дрянью..не пил пиво на ходу...и не рассказывал как провел время с прошлой подружкой..(это закон..всякие парни бывают)
Не важно - джинсы или костюм с галстуком, главное чтобы выглядело все это и пахло прилично! Чтобы смотрелось - стильно!
Потому что стильным можно быть и в простых, недорогих вещах, а ужасным убогим казаться - в казалось бы дорогих шмотках. )))
чисто
Он должен быть обычным, как всегда.
сообразно посещаемому месту. глупо, например, за городом быть в костюме.
моё последнее предпочтение: джинсы (чистые) идеально сидящие темно-синего цвета, светлая рубашка и черный пиджак...
Да! Безусловно все должно быть чистенько и аккуратненько. а если еще и пахнуть будет вкусненько - то это вообще супер! Здорово, когда парень следит за модой (не преклоняется, а именно следит и не отстает по возможности) . Джинсы и джемпер - беспроигрышный вариант для прогулок, кино, бильярда и т. д. Ну уж если вы в театр девушку пригласите - извольте костюмчик с галстуком! Вы её покорите!!!!
прикольно
Чистые ботинки,
не забывай.встртечают по одёжке провожают по уму!главное что бы простенько и со вкусом,главное не перегибай палку и будет всё ,ок
хорошо,со вкусом!!!!
прилично чтобы был одет. кому какой стиль больше подходит. зависит от молодого человека, а не только от моих предпочтений.
на свидание в джинсах (про чистоту молчу это как само собой разумеющееся) а то как то странно было однажды - я в джинсах и сникерсах а он в костюме и с запонками. джинсы и джемпер уютно и со вкусом
Джинсы. Что- нибудь модненькое, но только не красного цвета (ненавижу когда мальчики ходят во всём красном) . Чтобы не харкался, постоянно не рассказывал как он когда- то бухал (начинает доставать) . Был весёлым и смешил меня.
Лучший костюм на свидании - это костюм Адама
"с иголочки" и обязательно с чистыми стильными туфлями и чистой головой,опрятный!
Пусть одевает всё что захочет самое главное чтобы одежда была чистой