Мода

Нормальное платье на выпускной?

Фиии..
Евгения Беспалова
Лучший ответ
Поищите еще модели и мы поможем выбрать.
Это не совсем то, хотя платье само ничего.
Jana *****
Офигенно!
Современно. Смело !
Только его! И никаких побрякушек не вешай. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И не слушай эти глупости про длину! Молоденькие девчёнки в дурацких старушечьих платьях 18 века - это так смешно со стороны !
верх фиговый.
__
___ ____
ну если очень нравится то в принципе можно... но мне кажется не очень, честно, без обид)
Вульгарно
все равно снимать)
Ольга Зимина
Мне кажется не много вульгарно, это платье больше подходит для вечеринок, праздников и прочего. Но только не для выпускного.
Хорошее платье. Главное чтобы тебе подходило.
на выпускной надо подлинее. Всё-таки это как бал, вот и бальное платье надо выбирать.
= Офигенно!
Современно. Смело !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

= Хорошее платье. Главное чтобы тебе подходило.

И только два человека поддержало ???Очень жаль !!!
От себя скажу, выглядит платье оЧень КРУТО. И ни какого разврата в нем НЕТ!!!
Оксана Бабич Я вот сама не пойму, почему всем так не понравилась..?
Или платье действительно ужасное
Или это стадный инстинкт
Жанар Абайдельдинова К сожалению твой вопрос не первый, где на вопрос о современной и модной молодежной одежде пишутся нелестные отзывы. А вообще у каждого мода своя. Просто не все настолько смелы, чтобы экспериментировать.
если грудь размера 3, то еще куда ни шло.. но цвет такой тусклый.. черный..
Очень красивое платьe !
Irina Stanislav
Супер! То что нужно! Будешь звездой вечеринки!
мне кажется подлиннее надо
Tirigosa @
на загорелое тело офигенно будет. Если еще и грудь имеется - вообще блеск!!
Главное не свадебное и не розовый зефир!!! 'а еще не кружево)))
Инна Финк
Замечательно! Иди в нем!