какого цвета подобрать аксссуары, я имею ввиду сумку, туфли и бижютерию )))
Заранее огромное спасибо
Мода
Красное платье на выпускной
золото золотое,сумку черную,туфли тоже черные или красные!!красное платья очень классно сочитается с черным!1
Черного или золотого. Или черное с золотом
А если все акссесуары будут красные ты будешь как сплошное красное пятно, не надо
пусть акссесуары будут золотые и чёрные..а туфли чёрные с крассной подошвоймне будет эффектно!!!!
Классика красное и черное
золотого цвета! С красным хорошо сочетается и актуально!
если всё будет красное:и плятье и аксессуары,то будет перебор - эт точно,а вот если все будет золотое - будет эффектно смотреться
У меня было красного цвета туфли были цвета бордо, а украшения Чешская бижутерия, потому что золотые вещи под красное платье нужны массивные иначе они теряются и не смотряться, хотя с золотым цветом классно!!! А еще можно черную, черно-золотую подвески с сережками, или розовые вещи, сумку можно конверт она очень модная, но не совсем удобная! Если бы мы знали как выглядишь ты и твое платье посоветовали больше!
Будет классно если будет что-то черное. смотрится стильно и всегда актуально!!!
Красное и черное сочетается хорошо, но не нарядно и строго. Для выпускного лучше красное с золотом, или красное с белым - с элементами золота. С чисто белым - простовато. Итого имеем. Сумка и туфли белые с золотыми пряжками или бантиками или т.п, В ушах - золото или под золото. Заколка белая с золотом.
Сама была в красном платье на выпускной! Туфли и аксессуары золотые, было супер=) Всем очень понравилось! А красные не советую, ты сама на фоне всего красного потеряешься!
красных аксессуаров точно не стоит - это перебор в цвете, да и теряться будут на платье. бижутерия под золото в самый раз. сейчас вообще модны медные или металлические ожерелья, а к красному платью так они вообще будут великолепно смотреться.
и еще: если платье пышное, аксессуары должны быть мелкие, если платье миниатюрное, то чем больше аксессуары, тем лучше! )
Точно золото! Смотрится классно. Ты потом сможешь с любым цветом одеть. Я на свадьбе была в голубом платье, золотых туфлях, с золотом сумкой и на шее колье золотое, смотрелось офигенно. И на фотках эффектно получается.