Мода

С чем надеть белую юбку?

Лучше шифоновой блузки под белую юбку ничего нет! Если не найдете в магазине - сшейте сами, не пожалеете! Один из вариантов - ШКОЛА ШИТЬЯ: Блузка из шифона (выкройка) - Блузка
Светлана Трухляева
Лучший ответ
с любой вещью главное в сезон совпало что б
с галстуком
с белыми трусами
- с белым верхом: майкой или блузкой (можно сверху пиджачок) ;
- с бледным голубым, бледно-розовым и бледно-желтым. Также можно с бежевым.
- с ярким верхом, особенно хорошо с красной блузкой +красные детали.
С блузкой красивой круто смотреться будет: ) А вообще, смотря какой длины юбка)
Aidan ..........
1. С противогазом .
2. С чёрными варежками .
3. С резиновыми сапогами .
4. С бронежилетом .
5. С веслом .
6. С наушниками в ушах .
7. С галстуком .
8. С плащ-палаткой .
9. С мотоциклетным шлемом .

ПС :
Нужно задавать вопрос корректно, ведь не все присутствующие на форуме живут в вашем городе, а погода на расстоянии 2-3 тысяч километров ой как может различаться (градусов на 30-50) .
Моя девушка, помимо остальных цветов топиков, кофточек, блуз (в данной ситуации, к белому подходит немало цветов/оттенков) , время от времени к белой юбке, одевает красную полупрозрачную блузку и красные босоножки на каблуках (у неё юбка длиной около 45-50 см) . Выглядит очень эффектно!
с чем угодно красиво будет смотреться. . главное какая юбка если юбка-солнце то совсем красиво а если прямая то с блузкой какой-ниудь
С шифоновой блузкой пастельного цвета.
Под белую юбку можно всё,особенно яркие майки и топы приветствуются, ну, а на ноги либо балетки, либо туфли на каблуке.
Julia_Julissa