Мода

мой рост 180 мне всего 20 лет!!!я считаю себя очень высокой а как думаете вы???

Красота.
Только необходимо сменить место для съемки.
И постарайся дефилировать по подиуму. У тебя есть будущее.
Аселя Тайкулакова
Лучший ответ
я такую девушку в Швецию замуж выдала, она счастлива
Там высоких много
Ты выглядишь очень хорошо. Твой рост твоя фишка, изюминка. Такие как ты всегда притягивают к себе мужчин.
Рост высокий, но это прекрасно!
Aselya Zhaudinova
угу, да, но почему-то по фото этого не скажешь...
Кэтрин Пасмор
Найди себе пузатика.
Вера Штефан
Всё отлично! Но вот если Вы откажетесь от каблуков, то тогда Вам так казаться не будет =) Но я бы не советовал =)
да, места для съемки действительно выбраны "оригинально", согласна с Витьком Карповым, и место на сцене, там НИКАКОЙ рост не виден, только в сравнении.. . если спрашиваешь, каблуки носишь, значит все у тебя в порядке! или ты предлагаешь что-то урезать? есть варианты? ну и не парься.. . удачи!)))
У меня рост 170, мне 15
я б не хотела такой рост. Ну. раз уж так тебе не повезло. что сделаешь...
глупая! мой рост 172 см, но хотелось бы выше... но уже 30 лет...
Сабрина, идите в модели, у Вас хорошие природные данные. 180 см отличный рост. Удачи
Svetlana Kozyr
все отлично у тебя с ростом.... не надо по этому поводу паниковть.... этот рост самое то что нужно....
Лариса Замш
Нормалек!
С таким ростом либо в модели, либо в баскетбол :)
ну да, ты высокая. и что? тебе это как то мешает? главное что при этом росте у тебя фигура стройная.
Ирина Новак
Рост в самый раз, редко такую встретиш ;)
наоборот оч круто иметь такой рост, а что лучше быть 150???
Елена Олюнина
Очень даже нормальный рост!!!! Мне всего 16 а рост 175!!!
Лера Чибисова
попробуй себя в карьере фотомодели=)
у меня самой 175 при возрасте 15 лет =)))
Удобно в транспорте. Тебе не приходится говорить, что тебя не замечают, когда всякие дядьки на тебя пытаются облокотиться. Или ты задала вопрос, чтобы получить побольше комплиментов в свой адрес? И, кстати, если бы ты действительно считала себя высокой, то и стояла бы ты, чуть сгорбившись, и без каблуков)
Кариночка: )
а те принципиально?? =\
Alina Altaeva
я даже и не знаю мне одинадцать а рост у меня 153 см
Nadenok Jarchenok
Это на каблуках?
Вот мне 21 а рост 192 и не жалуюсь. Вот мне бы такую подругу как ты!!!!
это нормально
хороший рост. иди в модели. ты красива.
я тоже комплексую из-за своего роста мне скоро 14, а у меня уже рост 172(((((джаже не знаю что делать (((
рост суперский))) тебе в модели надо!!!! тебе ещё многие завидуват будут (я в принцепи тож высокая)
М,
Марина ,
не растраевайся. через 40-50лет будеш ниже.
Hratin Ayvazyan
Мне 16 лет и у меня уже рост 176 А что будет в 20 лет не представляю!
Да Тебя я считаю высокой! Но не слишком!